Как доставить удовольствие мужчине: пошаговая инструкция

Любовь и секс | Просмотров: 6801 |

Как доставить удовольствие мужчине пошаговая инструкцияКак доставить удовольствие мужчине пошаговая инструкция

Опытные и не очень, молодые и не слишком женщины вечно задаются вопросом как доставить удовольствие мужчине. Пошаговая инструкция тут будет как нельзя кстати, поэтому расслабьтесь и запоминайте.

Шаг первый: создайте атмосферу

Шаг первый: создайте атмосферуШаг первый: создайте атмосферу

В вопросе как доставить удовольствие мужчине пошаговая инструкция рекомендует сначала настроить его на получение этого самого удовольствия. Мужчины любят глазами, и внешние эффекты для них очень важны.

Соблазняйте его. Напишите пикантную СМС, дарите томные взгляды и прозрачные намеки.


Обстановка должна быть соответствующей. Соорудите эротический ужин, включите соблазняющую музыку.


Отдельным пунктом идет ваш собственный вид. Даже если это муж, и вы живете вместе уже много лет, это совершенно не значит, что нужно встречать его с работы в халате и переднике (ну разве что на голое тело). Наденьте красивое нижнее белье с кружевами, подвязками и чулками. Это беспроигрышный вариант, особенно если не знаете, что конкретно ваш мужчина любит. Эротическое белье любят все.


Шаг второй: прелюдия

Шаг второй: прелюдияШаг второй: прелюдия

Прелюдия – это важный этап качественного секса. И для мужчин тоже, хотя они часто это отрицают. Как можно начать сексуальные игры? Тут важны настроение, ваше и партнера, предпочтения и конкретные желания.

Сделайте ему эротический массаж: разминая тело, начинайте ласкать плечи, грудь, живот, постепенно переходя на более смелые ласки. Для такого случая обзаведитесь маслом для тела с возбуждающими ароматами и феромонами (можно купить в любом секс-шоке) или добавьте к обычному массажному масла иланг-иланга, сандала, бергамота, корицы, нероли, пачули.


Станцуйте стриптиз. Если у вас хорошая фигура, вы любите танцевать и не стесняетесь в движениях, почему бы и нет? Если стесняетесь, начать можно в полумраке, это только добавит эротичности танцу. Мужчины очень любят такие шоу и возбуждаются неимоверно.


Шаг третий: ласки

Шаг третий: ласкиШаг третий: ласки

Соблазнение настроит на нужный лад и облегчит вам его задачу как доставить удовольствие мужчине. Пошаговая инструкция советует все же переходить к активным действиям постепенно. Обнимите его, начните медленно ласкать, постепенно возбуждая. Сначала остановитесь на поцелуях в губы (да, это отдельное искусство, причем важное), ласках груди. Не забывайте восхищаться его руками, глазами, мускулами (по ситуации).

Не пренебрегайте оральным ласками. Любой, абсолютно любой мужчина признается, что умелый минет очень его возбуждает. Даже если вы никогда этого не делали, стоит попробовать. Если сомневаетесь в своих силах, запомните несколько основных принципов:


• Не кусайте, не трите, не скручивайте, не царапайте и не пережимайте до боли. Мужской пенис очень чувствителен, поэтому любые ваши движения должны быть нежным и ласковыми.


• Самая чувствительная часть члена – головка. Поэтому основные ласки должны быть сосредоточены на ней. Ее можно лизать, сосать, поглаживать. Проявляйте фантазию, если вам недостает опыта.


• Начинайте с простых движений, они приносят ничуть не меньшее удовольствие.


• Движения должны быть ритмичным и поглаживающе-посасывающими, а не хаотичными.


Шаг четвертый: в бой

Шаг четвертый: в бойШаг четвертый: в бой

Мужчины в сексе больше всего любят разнообразие и раскрепощенность. Помните об этом, занимаясь любовью. Стремясь доставить удовольствие в постели, используйте разнообразные позы, а не только «мужчина сверху» или «мужчина снизу».

Будьте готовы к экспериментам. Любым.


Откровенничайте с партнером, продолжите ему воплотить в жизнь свои или его эротические фантазии. От такого не отказываются.


Показывайте, что вам приятны его движения. Немалая доля удовольствия мужчины – это его реакция на ваше удовольствие.


Но на самом деле в вопросе как доставить удовольствие мужчине пошаговая инструкция – не главное. Важно прислушиваться к реакции партнера, проявлять фантазию и наслаждаться процессом, тогда все получится само собой.

 

Как доставить удовольствие мужчине - пошаговая инструкция: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: