Как возбудить мужчину, если он устал: 4 простых шага

Любовь и секс | Просмотров: 15004 |

как возбудить мужчину если он усталкак возбудить мужчину если он устал

Ты наряжаешься весь день и готовишь романтический ужин, предвкушая вечернее занятие любовью, а муж, как на зло, пришел с работы злой, голодный и уставший. Знакомая ситуация? А так хотелось романтики или просто качественного секса. Все старания зря? Ничего подобного. Просто выполни 4 простых шага, и узнаешь, как возбудить мужчину, если он устал.

 

Как возбудить мужчину, если он устал:

  1. Шаг первый. Пойми его.
  2. Шаг второй. Создай атмосферу релакса.
  3. Шаг третий. Пища.
  4. Шаг четвертый. Соблазнение.
  5. Нюансы.

 

Шаг первый. Пойми его

Шаг первый. Пойми егоШаг первый. Пойми его

Мужчины – тоже люди. Мужчины тоже злятся, тоже устают. У них болит тело, голова. Случаются проблемы на работе и невеселые мысли. Да, ты весь день грезила эротическими фантазиями, и теперь тебе неприятно, обидно и больно. Но что бы ты чувствовала, находясь на его месте? Вот пришла (а точнее, приползла) ты с работы, где тебе весь день пилил мозг начальник-идиот и клиенты, которые хотят сами не знают чего, по пути заехала по магазинам (тоже небольшой «фитнес») и мечтаешь только об одном: как поскорее упасть в родную кровать к любимой подушке. А тут кто-то начинает к тебе нагло приставать и с капризным видом что-то от тебя требовать. В такие моменты эротическое белье и тщательно завитые локоны не имеют никакого значения.

Хочешь понять, как возбудить мужчину, если он устал, стань на его место. Что бы тебе хотелось самой? Правильно, качественного отдыха. Не кричи на любимого и не дуйся, улыбнись. Обними его, усади на любимый диван и заставь расслабиться. А здесь уже начинает действовать шаг № 2…


Шаг второй. Создай атмосферу релакса

Шаг второй. Создай атмосферу релаксаШаг второй. Создай атмосферу релакса

Раздень своего диванного воина и отправь в душ. Можно подать идею совместного купания под предлогом «потереть спинку», и тогда остальные шаги вряд ли понадобятся. Но такая инициатива далеко не всегда помогает. Поэтому просто позволь ему смыть с себя стресс и усталость рабочего дня, усади на диван, сделай небольшой массаж.

Шаг третий. Пища

Шаг третий. ПищаШаг третий. Пища

Ну не зря же ты готовила целый день! Пусть хоть попробует. И да, тут ты права на 100%. Романтическая атмосфера создана, ты при полном параде, а мужчина расслаблен и ничего не подозревает, поэтому пора пустить в ход афродизиаки. Да-да, ведь ты не забыла о «специальном» меню романтического ужина? Креветки, устрицы, миндаль, свежая зелень не только насытят героя нашего вечера, но и добавят ему сил, незаметно подтолкнув к пресловутым «подвигам». В блюда или напитки можно добавить немного мяты, она освежит и придаст бодрости.

Шаг четвертый. Соблазнение

Шаг четвертый. СоблазнениеШаг четвертый. Соблазнение

В данном случае оно не должно быть явным. По крайней мере, поначалу.

Можно начать соблазнять его, используя романтическую атмосферу. Это можно делать уже во время ужина, обмениваясь томными взглядами, кормить его с рук, невзначай продемонстрировать декольте, наливая вино. Намеки, случайные прикосновения и романтическая атмосфера сделают свое дело. А там уже переходить к серьезным действиям.

 

Нюансы

НюансыНюансы

Самое главное, пойми и смирись, что если перед тобой стоит проблема, как возбудить мужчину, если он устал, инициатива решения и большинство шагов должны исходить от тебя. Поэтому в ход пойдут всевозможные ухищрения: ароматические свечи, разные виды массажа, особенно с возбуждающими маслами, приятное расслабляющее вино, возбуждающая музыка.

Вообще женская инициатива обычно очень приятна для противоположного пола, поэтому в вопросе, как возбудить мужчину, если он устал, играет не последнюю роль. В этот вечер скрипка первенства будет принадлежать тебе, так что целуй его, обнимай и ласкай, как тебе вздумается. Уставший разомлевший мужчина будет только рад отдать себя в надежные и нежные женские руки.


И главное: не забудь про презентацию себя. Ажурные чулки, шикарное белье и туфли на шпильке обязательны!

Как возбудить мужчину, если он устал: видео


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: