Возбуждение у мужчин: признаки того, что он вас хочет

Любовь и секс | Просмотров: 110767 |

возбуждение у мужчин признакивозбуждение у мужчин признаки

Отвечая на вопрос, какие признаки возбуждения у мужчины, любая девушка без промедления ответит, что – эрекция. Однако как узнать, что парень хочет заняться любовью, если проверить, готов ли его орган «к труду и обороне» не представляется возможным.

 

Возбуждения у мужчин - признаки:

  1. Невербальные сигналы.
  2. Ухаживание.
  3. Положение тела мужчины.
  4. Физические реакции.

 

 

Невербальные сигналы

Невербальные сигналыНевербальные сигналы

Существуют невербальные сигналы тела, которые не хуже слов расскажут вам, хочет ли вас мужчина. Например, если парень заинтересован вами, хочет заняться с вами любовью, он на подсознательном уровне начнет копировать ваши действия, это будет проявляться в повторении ваших движений, позиций тела. Если парень, напротив, начинает играть с вами в «зеркало», это явный сигнал того, что он не против отвести вас в спальню.

Во время разговора возбужденный мужчина будет все время сокращать дистанцию между вами, делая это абсолютно автоматически. В процессе общения расстояния между телами будут медленно, но верно сокращаться.

Следующий этап – это прямой контакт – прикосновение. Это не значит, что мужчина начнет распускать руки, позволяя себе лишнее. Чем прохладней ваши отношения, тем менее ярко выраженным будет этот этап. Он может проявиться в легком соприкосновении руками, ногами. Это язык тела, который явно говорит, что мужчина жаждет вас. Обращайте внимание на такие случайности, которые, как правило, вовсе не случайны.

Ухаживание

УхаживаниеУхаживание

В процессе общения возбужденный мужчина не упустит возможности подать знак внимания предмету своего вожделения. Если вы сидите за столом, он наполнит ваш бокал, подаст закуску, а в случае теплых отношений попытается накормить вас со своих рук. Последнее – это верный признак того, что «клиент готов», берите его тепленького, он уже никуда не денется.
Возбужденный мужчина поможет вам присесть на стул, подняться с него. Подаст верхнюю одежду и поможет надеть ее. Все это он сделает не только из вежливости. Его мужское естество будет подсказывать ему, что это – дополнительная возможность установить контакт, прикоснутся к объекту своего желания.

Положение тела мужчины

При виде интересной для себя женщины у парня автоматически включается режим «мачо», он выравнивает спину, подтягивает живот, таким образом, демонстрируя, как он слажен и все прелести своей мужественной фигуры. Если парень сидит, то он автоматически раскинет ноги, демонстрируя пах. Раздвинутые ноги – это жест уверенного в себе самца, который заприметил достойную самочку.

Если вы стоите друг напротив друга, то обратите внимание, в какую сторону «смотрят» носки его туфель. Развернуты к вам – значит, вы ему интересны.

 

Физические реакции

Физиологически состояние возбуждения проявляется не только в эрегированном члене. У мужчины меняется темп дыхания, голос, взгляд, его пульс учащается, давление повышается. Если вы видите, что он поправляет галстук, который словно душит его, возможно, это не потому, что жарко, а потому, что мужчина буквально полыхает желанием заняться с вами сексом. Следите при этом за голосом мужчины, его взглядом. Если он возбужден, то не сможет скрыть этого за «маской».

Обратите внимание на дыхание мужчины. Если он возбужден, то не сможет дышать ровно и спокойно как в обычном состоянии. Его дыхание изменится.

Возбуждение у мужчин - признаки: видео

 


(голосов: 17)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: