ТОП-3 секрета соблазна: как возбудить мужа, будучи беременной

Любовь и секс | Просмотров: 10997 |

как возбудить мужа будучи беременнойкак возбудить мужа будучи беременной

Беременность – необычное состояние женщины, которое отражается буквально на всех сферах ее жизни, в том числе интимной. Как правило, чем больше срок, тем меньше сексуальных контактов возникает. Часто это связано с нежеланием супруга, который боится навредить малышу в утробе, или теряет интерес к весьма изменившейся внешне жене. Что же делать, как вернуть близость в отношения? Вот несколько советов, как возбудить мужа, будучи беременной.

Развеять страхи

Развеять страхиРазвеять страхи

Особо заботливые отцы часто беспокоятся, что секс во время беременности может навредить ребенку. В их представлении во время соития член внутри становится угрозой для малыша. Это вовсе не так, если приступать к процессу с определенной долей осторожности.

Чтобы развеять страхи у мужа, следует порекомендовать ему для прочтения несколько книг или публикаций, в которых раскрывается тема секса во время вынашивания плода. Как правило, подобная литература подробно описывает возможные риски и способы их устранения. С помощью этих рекомендаций можно выбрать наиболее оптимальную позу, которая поможет заниматься сексом, не опасаясь как-либо травмировать ребенка в утробе или будущую маму, чье состояние отличается от обычного.


Кроме того, любимому стоит подробно объяснить, что плод внутри находится под надежной защитой соединительной мышечной ткани, которая не позволит оказать на него механическое воздействие. А околоплодные воды, в которых «плавает» малыш, способны сгладить все колебания.


Если супруг все же упорствует и беспокоится, необходимо чтобы подробную консультацию на тему интимной жизни во время беременности ему предоставил врач. Следует взять мужа с собой на ближайший плановый осмотр в гинеколога, который ответит на все вопросы и поможет развеять необоснованные страхи.


Вернуть былую привлекательность

Вернуть былую привлекательностьВернуть былую привлекательность

Часто женщины, находясь в интересном положении, меняют свой привычный стиль поведения, окружают себя чрезмерным уютом. Это понятно, ведь на подсознательном уровне будущая мама осознает, что ей необходим комфорт и спокойствие. Однако это вовсе не значит, что следует отказываться от красивого нижнего белья в пользу широкой пижамы.

Чтобы заставить мужа смотреть на себя как на сексуально привлекательный объект, необходимо выглядеть соответствующим образом. Немного женской хитрости, и будущий папа не устоит под воздействием женских чар и обаяния.


Даже будучи на последнем месяце беременности, можно выглядеть по-настоящему обольстительной, что доказывают многочисленные фотосессии знаменитых актрис и певиц, которые предстали перед объективом фотографов с заметно округлившимися животиками.


Применить хитрость

Применить хитрость

Перед самыми родами все признаки беременности обостряются, живот становится просто огромным, женщине тяжело передвигаться. При этом перепады настроения и некоторая капризность становятся еще более выраженными. В эти моменты меньшее, чего хочется супругу, это вступать в интимную связь с беременной женой.

Чтобы подтолкнуть любимого к исполнению супружеского долга, можно пойти на хитрость, уговорить его заняться сексом для ускорения наступления родов. К слову, это действительно так. Секс часто рекомендуют для пар, чей срок становиться родителями уже пришел, но малыш все никак не желает появляться на свет. Занятия любовью перед родами помогают размягчить шейку матки, что способствует ее раскрытию.

 

Как возбудить мужа, будучи беременной: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: