Как понять, что он лажает: главные ошибки мужчин в постели

Любовь и секс | Просмотров: 4734 |

главные ошибки мужчин в постелиглавные ошибки мужчин в постели

Женщины склонны винить себя, если в отношениях между парой пробегает черная кошка. Такое самобичевание присуще и в вопросах, которые касаются интима: я слишком толстая, я его не возбуждаю, я неумелая любовница и т.д. Девушки, стоп! Парни тоже часто лажают, но в отличие от женщин редко признают свои ошибки. Вот главные ошибки мужчин в постели, которые явно укажут, кто в этих отношениях «слабое звено».

Ошибка первая – парень избегает прелюдий

Ошибка первая – парень избегает прелюдийОшибка первая – парень избегает прелюдий

Сексуальные ласки, которые предшествуют соитию, имеют важнейшее значение для здоровых интимных отношений. Парни, которые это игнорируют, попросту мало смыслят в сексе, поскольку его качество напрямую зависит прелюдии.

Ошибка вторая – грубость в постели

Хватание за волосы, швыряние на кровать, сдирание одежды – не всегда являются проявлениями страсти. Возможно, он просто не умеет быть нежным?

Ошибка третья – в кровать с носками

Ошибка третья – в кровать с носкамиОшибка третья – в кровать с носками

Почему-то многие мужчины считают, что снимать носки в постели с женщиной – лишняя трата времени и усилий, они же не мешают процессу. Еще как мешают!

Ошибка четвертая – отсутствие интереса к женскому удовольствию

Если ему не важно, что во время секса чувствуете вы, он - как минимум эгоист, а как максимум - вы его просто не интересуете, и эта связь воспринимается мужчиной как нечто мимолетное.

Ошибка пятая – излишняя суетливость

Ошибка пятая – излишняя суетливостьОшибка пятая – излишняя суетливость

Такое поведение признак того, что он не уверен в себе и собственной сексуальной привлекательности.

Ошибка шестая – принуждение к чему-либо

Секс основывается на взаимном удовольствии и желании. Если вы чего-то не хотите, он не должен вас принуждать. Помните, такое мужское поведение выходит за рамки позволительного, а иногда и за рамки криминального кодекса.

Ошибка седьмая – частая смена поз

Ошибка седьмая – частая смена поз

Если он меняет позы быстрее, чем вы успеваете принять в них удобное положение, значит, он не очень-то понимает, что делает. Секс – это не экзамен на знание Камасутры. Для достижения удовольствия порой достаточно одной-двух поз, ведь дело же не в частой смене позиций.

Ошибка восьмая – отказ прислушиваться к партнерше

Мужчина должен не только чувствовать, а и слышать женщину, ее пожелания и рекомендации.

Ошибка девятая – непродолжительность полового акта

Длительность сексуального контакта зависит от многих факторов, несомненно, один из основных – физиологические особенности мужчины. Однако короткое соитие может говорить и о том, что мужчина не умеет и не хочет учиться контролировать свои ощущения во время секса.

Ошибка десятая – потеря интереса к партнерше сразу после завершения полового акта

 

Ошибка десятая – потеря интереса к партнерше сразу после завершения полового акта

Для женщин важен контакт с партнером как до, так и после секса. Мужчина, который, получив удовольствие, старается поскорее смыться, этого не понимает или вряд ли испытывает глубокие чувства к своей партнерше.

Главные ошибки мужчин в постели: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: