5 главных женских ошибок в постели, которые убьют мужскую страсть

Любовь и секс | Просмотров: 9555 |

5 главных женских ошибок в постели5 главных женских ошибок в постели

Практически каждая женщина считает себя богиней в постели, опытной любовницей и умелой искусительницей. На практике же многие совершают нелепые ошибки, которые заставляют мужчин охладевать к ним буквально за секунду. И так, 5 главных женских ошибок в постели, которые нельзя допускать.

Неуместный смех

Неуместный смех

Запомните, любовное ложе – не стендап-шоу, где партнер пытается рассмешить женщину. Часто, особенно когда сексуальный контакт между парой происходит впервые, парни склонны чувствовать себя немного неуверенно. Сказываются комплексы, страх перед противоположным полом и другие факторы. Но стресс – худший враг мужской потенции, а мужская самооценка хрупкая субстанция. Поэтому любое хи-хи может быть воспринято мужчиной как признак своей ошибки или несостоятельности, что моментально отразится на его желании и физической силе.

Но это вовсе не значит, что смеяться категорически запрещается. Улыбайтесь и смейтесь, если это действительно уместно, например, когда парень искрометно пошутил. В таком случае ваш смех поспособствует обоюдном расслаблению.


Разговоры не на тему

Разговоры не на темуРазговоры не на тему

Женщины любят поговорить, обсудить сплетни о звездах, злого начальника или скидки в магазине косметики. Такие разговоры уместны в кругу подруг, но не тогда, когда рядом находится обнаженный любовник. Посторонние беседы не поспособствуют его страсти, а могут и вовсе свести ее на нет. Поэтому старайтесь в постели открывать рот только для страстных поцелуев.

Сравнения с бывшими

Сравнения с бывшимиСравнения с бывшими

Это грубейшая ошибка, которую только может допустить женщина в постели. Вспоминать в разговоре с любимым свою бывшую пассию – дурной тон, а когда этот разговор происходит во время или перед сексом, сравнимо с преступлением. Отягощает ситуацию еще и тот факт, что при упоминании своего бывшего женщины часто вдаются в сравнения.

Поторапливания

ПоторапливанияПоторапливания

Даже если вас охватил пятый оргазм к ряду, вы устали, хотите спать или у вас молоко на плите убегает, не торопите любовника с вопросами: «Милый, а ты уже скоро? Пора бы заканчивать». Первое, что придет ему в голову после такого вопроса– это мысль о том, что от секса с ним вы не получаете никакого удовольствия.

Сон

Не вздумайте спать! Да-да, такое тоже часто случается с опрометчивыми дамочками. Сон во время секса с мужчиной – это удар ниже пояса, от которого его самолюбие и уверенность в себе получат непоправимую травму. Во всяком случае, с вами заниматься любовью он будет жаждать значительно меньше. Поэтому, если вы ощущаете, что очень устали и не осилите любовный марафон, скажите правду. Лучше хороший секс утром, чем плохой ночью, да еще и в сопровождении храпа той, которую мужчина пытается довести до пика удовольствия.

5 главных женских ошибок в постели: видео


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: