Первый секс: что нужно знать об интимной близости каждой девушке

Любовь и секс | Просмотров: 9544 |

первый секс

Для девушки первый секс – событие волнительное. Сколько раз вы говорили об этом с подружками в подростковом возрасте, предвкушали, каким он будет ваше первый раз. Романтичный, полный удовольствия акт любви с человеком, который к вам не безразличен. Но в жизни, увы, не всегда все складывается так, как запланировано. Участились случаи потери девственности девушкой в процессе шумной вечеринки. Перебор с алкоголем, наблюдение за умудренными опытом подружками и смазливый парнишка, который не прочь поразвлечься – верный рецепт избавления от девственности. Попробуйте решить сами для себя, что для вас важнее: чтобы первый секс состоялся как факт, или чтобы он состоялся с человеком, который испытывает к вам как минимум уважение.

Как бы там ни было, осознанно или нет, когда девушка сталкивается с первой интимной близостью с мужчиной, ею овладевают самые разнообразные страхи.


Первый страх – боль

Первый страх – больПервый страх – боль

Среди юных девушек ходит байка о том, что терять девственность невероятно больно. Чушь. При разрыве девственной плевы вы можете ощутить легкий, едва ощутимый укол. Все остальные неприятные ощущения, которыми может сопровождаться первый секс, связаны исключительно с непривычкой. Стенки женского влагалища раздражаются от трения о них члена, с этой проблемой сталкиваются и дамы, в жизни которых половой акт происходит уже не в первый раз. Дискомфорт такого рода возникает из-за недостаточной возбужденности женщины.

Если член погрузился во влагалище на несколько сантиметров, и вы ощутили боль, попробуйте попросить партнера продолжить прелюдию. В первом сексе предварительные ласки играют первостепенную роль. Во-первых, нежные мужские прикосновения пробуждают в девственнице чувственность, одновременно позволяя ей понять, что она желанна и любима. Если мужчина прикасается к вашим волосам, ласкает губами шею и грудь, стимулирует клитор, вы возбуждаетесь сильнее, то при следующей попытке мужчины войти в вас боль будет не такой резкой. Попробуйте договориться с партнером, как именно он будет действовать. Он может ввести в вас член резко, тем самым делая боль кратковременной и внезапной. Или наоборот, заходить по чуть-чуть, наблюдая за вашей реакцией, чтобы в случае чего изменить тактику.


Во время первого секса важно позаботиться о позе

Во время первого секса важно позаботиться о позеВо время первого секса важно позаботиться о позе

Лучше всего начать со старой доброй классики – миссионерской позы, когда женщина внизу. Благодаря тесному зрительному контакту она усилит между вами доверие, и мужчина всегда услышит вас, если вы о чем-то попросите. Довольно щадящей и не утомляющей позой является поза сбоку (или так называемые «ложки»), в отличие от миссионерской она не сковывает движений женщины, и девушка частично может контролировать процесс. Эта поза довольно чувственная, ведь лицо мужчины находится рядом с эрогенными зонами женщины – шея, затылок, мочки ушей и он может без труда ласкать их губами. Молодой человек будет приятно удивлен, если вы оседлаете его в позе наездницы. Во-первых, вы приобретете первые навыки в позе амазонки, а во-вторых, сами будете руководить процессом и контролировать глубину проникновения члена.

Психологические барьеры

Психологический барьерПсихологический барьер

Первый секс – это не только страх перед болью. Пожалуй, серьезным препятствием является психологический барьер. Некоторые из нас воспитаны в суровых традициях, где секс приветствуется только после свадьбы. Если же вы перешагнули через семейный устав до замужества, то почти гарантированно почувствуете себя грязной предательницей. Утрите слезы и вдохните поглубже. Вы живете в ХХІ веке, и вправе сами распоряжаться своей жизнью.

Второй барьер заключается в страхе девушки не удовлетворить любовника. Расслабьтесь, если мужчина знает, что вы невинны, то вряд ли ждет от вас пируэтов в постели. И потом, помимо физического удовольствия, вы здорово потешите его самолюбие тем, что подарили свою девственность именно ему. Поверьте, мужчины это очень ценят и гордятся тем, что именно они привели девушку в большой секс.


В своей попытке расслабиться перед первым сексом старайтесь не злоупотреблять алкоголем. Это хороший метод справиться со страхом, однако алкоголь притупляет чувствительность нервных окончаний, и вы можете не вкусить прелести первого полового акта. Хотя знаете, в первый раз вы ее итак не вкусите. Поэтому наслаждайтесь прелюдией и хорошим отношением мужчины. Первый секс – всегда большое разочарование, очень небольшой процент девушек достигает оргазма в первый раз. Но, как говорится, во всем нужна практика и терпение. Очень скоро у вас искры поплывут перед глазами от удовольствий.

Первый секс: видео


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: