Потеря девственности: что нужно знать о первой интимной близости

Любовь и секс | Просмотров: 8637 |

 

потеря девственностипотеря девственности

Нужно понимать, что первый секс в жизни каждой девушки – это очень ответственный шаг. Вы встретили хорошего парня, вас полностью устраивают отношения, он мил, заботлив, внимателен.… И тут вы понимаете, что одними поцелуями не обойтись? Поздравляю, вы начали задумываться о нечто большем. Что же делать, если вас посетили мысли о первом сексе? Как вести себя со своим партнером и что важно знать, отважившись на  потерю девственности? 

Многие убеждены, что первый секс – всегда плох. На самом деле, это не так. Негативные эмоции он вызывает лишь у тех, кто был к нему не готов. Подумайте сами, если вы замкнуты, стеснительны и скованы страхом, неужели вам запомнится это события приятными впечатлениями? Конечно же нет. Поэтому, если вы неуверенны в своих чувствах или чувствах парня – не стоит рисковать. Подождите, возможно, это не тот человек, с кем нужно лишаться девственности. Если же вы хотите этого и полностью отдаете себе в этом отчет, но вас одолевает сильное волнение – расслабьтесь и попытайтесь взять себя в руки. Подумайте о том, что через это проходят все женщины. Забудьте в этот момент обо всех своих комплексах и получите удовольствие от процесса. Ваше стеснение абсолютно ни к чему. Ведь ваш любимый полюбил вас такой, какая вы есть и нечего заострять внимания на своих недостатках в столь важный для обоих момент.


Как побороть страх перед первых сексом

Как побороть страх перед первых сексомКак побороть страх перед первых сексом

Главный страх любой девушки перед потерей девственности – это боль, сопровождающая процесс. Такова наша физиология, и с ней ничего не поделаешь. Но, по правде говоря, далеко не у всех первый секс происходит болезненно (также как и не у всех при первом половом контакте выделяется кровь). Все очень индивидуально. Как предотвратить боль или снизить болевые ощущения? Расслабьтесь. В очередной раз даю вам этот совет. Если вы напряжены - будет больно.

Не рекомендуется бороться с волнением с помощью алкоголя, но бокал хорошего вина придется очень кстати. Также в наше время в аптеках продается масса средств-смазок, которые тоже придут вам на помощь перед потерей девственности. Кстати об алкоголе. После немереного количества выпитого вы чувствуете себя смелой и отважной? Не торопитесь и умерьте свой пыл. Вы будете ругать себя до конца жизни за свое легкомыслие. Возможно, на следующий день вам будет очень стыдно за свой поступок, а девственность-то уже не вернешь.


Не забудьте о защите

Не забудьте о защитеНе забудьте о защите

Заранее позаботьтесь о наличии презервативов. На средствах контрацепции экономить не стоит. Обратитесь за советом к подруге/сестре, чтобы вас проконсультировали насчет качества и разновидностей этого чудо-продукта. Это ваше здоровье и гарантия того, что вы не станете мамочкой после первого же занятия любовью. Бывает так, что первый секс случился внезапно и совершенно спонтанно. В этой ситуации ни в коем случае не игнорируйте отсутствие защиты. Отложите проявления страсти к своему партнеру на несколько минут и уделите время на поход в аптеку. Ведь всем известный факт – забеременеть во время первого секса реально. Поэтому будьте ответственной и ко всему подходите с умом.

Подготовьтесь к первому сексу заранее. Создайте романтическую обстановку: ароматные свечи, приятная музыка… Обязательно примите ванную или душ перед тем, как приступить к делу. Убедитесь в том, что ваше тело находится в полной готовности. Купите соблазнительное белье, чтобы порадовать своего парня и заставить почувствовать себя более уверенной. И никогда, слышите, никогда не поддавайтесь на уговоры! Собственное желание – превыше всего. Следуя всем этим советом, вас ждет незабываемое первое занятие любовью в вашей жизни.

 

Потеря девственности: видео


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: