10 ошибок мужчин в постели: найти и исправить

Любовь и секс | Просмотров: 3991 |

ошибки мужчины в постелиошибки мужчины в постели

 

Чтобы любимая женщина хотела чаще заниматься любовью, мужчине следует не допускать промахов во время занятия сексом. Есть 10 ошибок мужчин в постели, которые могут отбить сексуальное желание у партнерши раз и навсегда. Есть парни, которые полностью изучили камасутру и знают множество разных поз, расположение эрогенных зон, но при этом не являются супер любовниками. Каждая женщина индивидуальна, поэтому даже те мужчины, которые имеют огромный сексуальный опыт, могут допустить ошибку. В первую очередь представителю сильного пола, нужно внимательно изучить партнершу, узнать ее предпочтения и желания. Если каждый партнер будет думать не только о себе, а о том, как сделать приятно своему партнеру, то оба получат максимальное удовольствие.

 

10 ошибок мужчин в постели

 

 

10 ошибок мужчин в постели

 

 

Сексопатологи в результате многочисленных исследований выявили десять самых распространенных ошибок, которые допускают мужчины в постели.

 

Во первых огромную роль в сексе имеет место. Поэтому прежде чем куда-то пригласить свою избранницу мужчине следует хорошенько подумать. Женщины придают намного большее значение романтической обстановке, чем мужчины. Если вы решили пригласить девушку в квартиру, то она должна быть убрана. Хорошо если будет играть спокойная романтическая музыка, а на столе будут свежие фрукты.

 

Ко второй распространенной ошибке относятся любые резкие действия, вызванные неудержимым порывом страсти. Но каким бы сильным не было сексуальное желание, не стоит пропускать такую важную часть как прелюдия. Прежде чем приступить к более серьезным и откровенным действиям, партнершу нужно как следует разогреть и возбудить. Можно сделать ей эротический массаж.

 

10 ошибок мужчин в постели

 

10 ошибок мужчин в постели10 ошибок мужчин в постели

 

 

Также распространенной ошибкой среди мужчин является проявление нетерпения. Во время интимной связи не нужно торопиться. В первую очередь думайте о чувствах своей партнерши.

 

Нужно замечать все подсказки, наблюдая за эмоциями и действиями партнерши. Мужчины очень часто не обращают внимания на мелкие детали, а женщины как правило, о своих сексуальных желаниях не говорят прямо, а показывают жестами, используя язык тела. Благодаря таким подсказкам, можно определить, что больше нравиться женщине, мужская сила, или ласка, нежность и забота.

 

Также распространенной ошибкой среди мужчин, является ожидание удовлетворить все свои сексуальные желания за одну ночь. От грубой силы лучше отказаться, так как большинству женщин это не нравиться. При возможности можно обговорить предпочтения друг друга.

 

Во время секса нужно проявлять уважение к партнерше, и отказаться от пренебрежительного отношения которое присуще самоуверенным любовникам. Когда мужчина думает только о своем удовлетворении, то это может только оттолкнуть женщину. Далеко не всегда грудь и гениталии женщины являются самыми эрогенными местами. Очень часто девушки получают огромное удовольствие от поглаживания стоп, поцелуев в области шеи, спины, и на изгибах талии.

 

Есть мужчины, которые думают, что женщины получают огромное удовольствие, когда они получают оргазм. Это происходит от того, что девушки часто симулируют удовольствие, чтобы угодить мужчине. Нужно уметь отличить женскую симуляцию от настоящего оргазма.

 

После бурного секса не следует сразу оставлять партнершу одну, или сразу ложиться спать. После интимной связи каждая женщина нуждается во внимании, нежности, и ласковых словах. Женщина во время секса нуждается в комплиментах. После занятия любовью нужно хотя бы тридцать минут пообщаться с партнершей. После постели женщина не должна чувствовать себя брошенной и никому не нужной.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: