Как доставить мужчине настоящее удовольствие: 6 советов специалиста

Любовь и секс | Просмотров: 5772 |

как доставить мужчине настоящее удовольствиекак доставить мужчине настоящее удовольствие

Каждая женщина мечтает быть для своего возлюбленного доброй подругой, умелой хозяйкой и искусной любовницей. И если с первыми двумя желаниями проблем не возникает, то о том, как доставить мужчине настоящее удовольствие, к сожалению, знают не многие.

Секреты того, как доставить настоящее удовольствие мужчине, довольно просты. Читай и запоминай!


Как доставить мужчине настоящее удовольствие в постели:

  1. Больше двигайся.
  2. Уделяй ему внимание и ласку.
  3. Говори с ним.
  4. Если хочешь – кричи.
  5. Не стесняйся спросить, чего ему хочется.
  6. Не торопи его.

 

 

Больше двигайся

Больше двигайсяБольше двигайся

Не стоит изображать из себя спящую красавицу, когда дело доходит до любовных утех. Неподвижных женщин мужчины в шутку называют бревнами - грубо, но справедливо. Тебе и самой не захочется заниматься сексом с безжизненным буратино.

Уделяй ему внимание и ласку

Уделяй ему внимание и ласкуУделяй ему внимание и ласку

Не только мужчина должен стараться доставить удовольствие. Задача женщины – подарить наслаждение, а не только открыть доступ к телу. Целуй, гладь тело любимого. Это заведет его, и он сторицей ответит на твои старания.

Говори с ним

Говори с нимГовори с ним

Делай комплементы, хвали его технику секса, описывай свои ощущения. Для мужчины это очень важно, помогает ему вдохновиться на любовные подвиги, почувствовать себя желанным, умелым любовником.

Если хочешь – кричи

Если хочешь – кричиЕсли хочешь – кричи

Страстные стоны и выкрики заведут твоего возлюбленного, от этого он еще сильнее заведется и будет стараться доставить тебе удовольствие с еще большим энтузиазмом. Но не стоит кричать по поводу и без, это выглядит неестественно. Помни, любовное ложе – это не театральные подмостки, переигрывать не стоит.

Не стесняйся спросить, чего ему хочется

Не стесняйся спросить, чего ему хочетсяНе стесняйся спросить, чего ему хочется

Мужчины, как и женщины, не всегда говорят о том, чего больше всего жаждут от секса. Спроси у него, чего ему хочется. Подари ему желанное наслаждение.

Не торопи его

Не торопи егоНе торопи его

Ни в коем случае не давай понять, что, мол, пора бы и заканчивать. Даже если ты опаздываешь куда-либо, тебя под подъездом ждет такси или подруги в ресторане, не торопи его, не поглядывай на часы многозначительно. Это просто убьет его запал. И в следующий раз, когда ты захочешь длительных ласк, он может разочаровать тебя коротким и малоприятным сексом.

 

Как доставить мужчине настоящее удовольствие: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: