Быть или не быть? Секс на первом свидании

Любовь и секс | Просмотров: 2950 |

секс на первом свиданиисекс на первом свидании

Считается, что секс на первом свидании это стыдно и недопустимо. Дейтинг партнерки часто предлагают dating офферы для секса на первом свидании. Но что делать, если мужчина вскружил вам голову задолго до того, как удосужился пригласить на свидание? Если вы мечтали о нем половину жизни, то разве есть смысл ждать еще? Казалось бы, романтическая атмосфера, вкусная еда, красивый и мужественный он, зачем же временить? Иногда можно проявить инициативу и переступить через условные рамки приличия. В конце концов, живем мы лишь единожды.

Внешний вид

Внешний видВнешний вид

Итак, перед первым свиданием позаботьтесь о своем внешнем виде. Вы должны выглядеть сексуально, но не вульгарно. Если вам на примере актрис хорошо известен тип женщин, которые вызывают у парня, с которым вы встречаетесь, восторг, попробуйте частично сымитировать их образ. Только ни в коем случае не копируйте полностью, иначе он может посчитать вас немного не нормальной. Знайте меру, заимствуйте детали, а не весь образ в целом.

Не забывайте о прическе, маникюре, педикюре и эпиляции. На первом свидании, особенно если в ваши планы входит бурное его окончание, вы должны выглядеть на высоте. Сексапильное белье, желательно темных тонов, безумно возбуждает мужчин. Почему темное, а желательно черное или красное? А потому что оно ассоциируется с образом необузданной грешницы, в то время как нижнее белье нейтральных тонов напротив говорит о благоразумии и взвешенности женщины, а значит, противоречит тому, что она способна на секс на первом свидании.


Ваша одежда должна соответствовать месту свидания. Старайтесь вести себя естественно, реагируйте на его фразы адекватно, если мужчина намекнет на секс, не стройте из себя святую, в конце концов, именно к этому вы и стремились, и должны быть счастливы, что ваши желания совпадают. Не нужно сразу же тащить его в туалет или предлагать продолжить вечер у него, просто дайте ему понять, что вы не против бурного развития событий. Дать ему это понять можно улыбкой, прикосновением, удачной шуткой или чувственным поцелуем.


Как проявить инициативу

Как проявить инициативу

Если первое свидание подходит к концу, а мужчина, в силу воспитания, о сексе так и не заговорил, не нужно отчаиваться. Скорее всего, он захочет проводить вас домой, там-то вы и предложите выпить ему чашечку кофе или бокальчик вина. Конечно, про подобное предложение из уст женщины уже ходят анекдоты, но, если очень хочется, то почему бы не прибегнуть к старой доброй классике.

Если нет особого желания принимать ночного гостя, и вы рассчитываете поехать к нему или в гостиничный номер, постарайтесь провернуть другую схему. Подберите нужные слова и подкрепите их жестами. Он должен понимать, что вызывает у вас необузданный интерес и в то же время ощутить некую свою уникальность. Каждая женщина актриса, раскройте свой актерский талант, опустите глаза, коснитесь его руки и поведайте, как вам здорово в его обществе, расскажите о том, что вы бы с радостью не отпускали его до утра и хотели бы прочувствовать крепость его объятий. Мужчину такие слова гарантированно возбудят и, несмотря на то, что инициатива пошла от вас, он почувствует себя коварным соблазнителем, покорившим сердце недотроги. Да-да, не давайте ему повода подумать, что вы распутны и давно мечтали о физическом контакте с ним. Важно, чтобы мужчина думал, что инициатива исходит от него, а вы являетесь лишь несчастной жертвой его чар. И плевать, что все прямо противоположно.


После секса

После сексаПосле секса

И вот, секс на первом свидании наконец-то состоялся. Теперь главное, чтобы состоялось второе свидание. Нужно попытаться заинтриговать мужчину еще больше. Попробуйте уйти по-английски, оставив ему записку, что он был шикарен этой ночью. Серьезно. Сперва он будет зол, но позвонит вам непременно. После секса на первом свидании можно ненароком оставить что-то у него в доме или машине. Даже если он окажется хамом и не перезвонит вам, чтобы вернуть вещь, вы будете иметь полное право позвонить ему сами.

Секс на первом свидании – практика добровольная. Только помните, если вы не являетесь особой хитрой и смекалистой, и хорошей актрисой ко всему прочему, то ваши намерения раскусят очень быстро и, скорее всего, сочтут особой весьма ветреной, а это не самое благоприятное начало для отношений.

Секс на первом свидании: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: