Что можно говорить в постели? Слова, которые возбуждают мужчину

Любовь и секс | Просмотров: 26769 |

слова которые возбуждают мужчинуслова которые возбуждают мужчину

Слова, которые возбуждаю мужчину – искренние стоны партнерши. Всегда ли во время секса нужно нечленораздельно мычать, выражая тем самым приступ небывалой страсти или удовольствия, или же говорить в постели все-таки допустимо? На самом деле все зависит от партнеров. Одна известная актриса говорила, что секс – это высшая мера общения, а не замена общения. Партнеры могут «разговаривать» друг с другом языком тел, но, к сожалению, такой язык может восприниматься мужчиной и женщиной, слившимся в экстазе, как иностранный. Поэтому в некоторых случаях слова не станут лишними. 

 

 

Слова, которые возбуждают мужчину:

  1. Не бойтесь называть вещи своими именами.
  2. Задавайте партнеру вопросы.
  3. Яркий секс.
  4. Говорите как можно больше возбуждающих слов мужчине.
  5. Не забывайте об интонациях.

 

 

Не бойтесь называть вещи своими именами

Не бойтесь называть вещи своими именамиНе бойтесь называть вещи своими именами

Самое главное предназначение слов в постели – донести до любовника информацию о том, какие ощущения вы сейчас испытываете и уловить информацию о том, что испытывает партнер. Если вам больно или неприятно, необходимо мгновенно одергивать партнера. Дискомфорт в постели – первый шаг к разладу в отношениях. Если вам не нравится то, что делает мужчина, сперва можете подтолкнуть его в нужное русло с помощью движений, однако если он не догадался, не стесняйтесь говорить в постели о том, что вас не устраивает. Не бойтесь называть вещи своими именами. Вы ведь взрослая девочка, нет ничего постыдного в том, чтобы член называть членом. Перед тем как перейти к обнаружению эрогенных точках на ваших телах, засядьте с партнером за учебник по анатомии, чтобы не путаться в понятиях.

Задавайте партнеру вопросы

Задавайте партнеру вопросыЗадавайте партнеру вопросы

Второе правило, которому должны следовать охотливые до разговоров во время секса, состоит в том, чтобы задавать партнеру вопросы. Если вы ощущаете, что он скован, не полностью расслаблен или слегка разочарован, обязательно интересуйтесь вербально, что именно сделать, чтобы ему было приятно. Ваша участливость приятно удивит мужчину, и он ощутит себя еще более желанным. Любовники, которым интересны потребности своих вторых половинок, мгновенно перестают выглядеть в их глазах эгоистами. Поэтому, если заметили малейшее замешательство мужчины, тут же задайте ему вопрос: «Что не так?». Если же сами испытываете неудобства, скажите ему об этом. Неудобная поза может испортить самый лучший секс. Если у вас что-то затекло или заболело – не терпите, ваш партнер должен быть понимающим и учитывать ваше пожелание.

 

Яркий секс

Яркий сексЯркий секс

Третье предназначение слов, которые возбуждают мужчин – разжечь страсть и сделать секс еще более ярким. Описывайте свои ощущения не только криками и стонами, если мозг еще в состоянии рождать эпитеты и метафоры – пользуйтесь ними. Чем красочнее будет ваш рассказ о «разливающемся по телу теплу, жжении во всех чреслах и цунами удовольствия» тем более сильное впечатление на мужчину он произведет. Однако старайтесь употреблять короткие фразы. Если вы приметесь сочинять эротический рассказ, мужчина может удивиться и решить, что вам с ним настолько скучно, что прям таланты просыпаются. Ограничивайтесь емкими возгласами и не слишком усердствуйте с подробностями.

Говорите как можно больше возбуждающих слов мужчине

Говорите как можно больше возбуждающих слов мужчинеГоворите как можно больше возбуждающих слов мужчине

Определенного списка не существует. Каждая пара должна определить их для себя. Называйте мужчину ласковыми словами, хвалите его достоинства и умения пользоваться достоинством. Нежно воркуйте возбуждающие слова или громко их выкрикивайте. Для темпераментных любительниц грубого секса не лишними будут пошловатые фразочки. Всем известно, что пошлые выражения, сказанные томным голосом, очень заводят мужчин.

Не забывайте об интонациях

Не забывайте об интонацияхНе забывайте об интонациях

Тон вашего голоса должен играть и вибрировать, передавая степень вашего возбуждения. Говорите в постели чувственно и сопровождайте слова действиями. Сказав о том, что вы хотите, чтобы он двигался быстрее, сами ускорьте темп движения бедрами. Слова, которые возбуждают мужчин, в основном состоят из хвалебных од. Мужчины не приемлют порицания в постельных делах. Поэтому старайтесь не обижать своего любовника, если он, скажем, закончил слишком быстро. Шепните ему на ушко о том, что желаете понестись по новой. Вряд ли он вам откажет.

Есть ряд запретных тем, на которые нельзя говорить в постели. Ни в коем случае не сравнивайте мужчину со своими бывшими партнерами. Избегайте обсуждения бытовых вопросов. Если вам пришла в голову какая-то идея – лучше поделиться с ней после завершения акта любви.

Слова, которые возбуждают мужчину: видео


(голосов: 4)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: