Психология отношений: как вернуть былую страсть за день

Любовь и секс | Просмотров: 5264 |

как возбудить мужа по телефонукак возбудить мужа по телефону

Ах, как же не правы те девушки, которые считают, что для того, чтобы возбудить парня, необходимо предстать перед ним в откровенном наряде. Ведь настоящим искусительницам доступно множество способ совращения парней. Один из них – соблазн голосом. Этот метод может работать даже тогда, когда он не видит ту, с которой говорит. Итак, как возбудить мужа по телефону?

Как вернуть страсть:

Варианты, как возбудить мужа по телефону:

  1. Пикантные фразочки.
  2. Милый, угадай, в чем я одета?
  3. Любимый, а знаешь, где я сейчас?
  4. Сила голоса.
  5. Заставьте его говорить.

 

 

Пикантные фразочки

Пикантные фразочки

Завести незнакомого мужчину словом проще, чем своего благоверного. Все потому, что он не ждет от своей жены чего-то эдакого. Как правило, разговор супружеской пары по телефону сводится к обсуждению покупок продуктов или выбора, куда отправиться отдохнуть от дел насущных в ближайшие выходные. Такие беседы убивают романтику, а позже и вовсе приобретают окрас семейных телефонных совещаний. Однако все можно изменить, использовав в разговоре с супругом необычные, возбуждающие фразы.

Милый, угадай, в чем я одета?

Милый, угадай, в чем я одета?

Не секрет, что мужчины любят глазами, но что делать тогда, когда зрение партнера задействовать нельзя? Необходимо расшевелить его фантазию. Для этого достаточно спросить, в чем вы одеты, кокетливо намекнув, что этой самой одежды на вас совсем немного.

Любимый, а знаешь, где я сейчас?

Любимый, а знаешь, где я сейчас?

Привычная обстановка домашнего очага со временем надоедает любому мужчине. Он знает, что на кухонном столе стоит кофейник, в углу дивана растянулся в замысловатой позе кот, а пульт от телевизора как всегда «прячется» под вчерашней газетой. И в этой обстановке привычной скуки он представляет вас. Разорвите это шаблонное восприятие. Позвоните мужу и скажите, что находитесь в очень необычном месте, заинтригуйте его. Расскажите, что видите вокруг, опишите необычные места, попутно намекая, что они как нельзя лучше подошли бы вам для исполнения супружеского долга.

Сила голоса

Сила голосаСила голоса

Что бы не сказала женщина, на мужчину это не повлияет, если она не произнесет слова необходимым образом. Силу воздействия голоса переоценить крайне сложно. Одна и та же фраза, произнесенная с разной интонацией, звучит совершенной по-разному. Попробуйте потренироваться свой сексуальный голосок. Говорите негромко, немного с придыханием. Не торопитесь, делайте небольшие паузы. Представьте, что вы во время полуденной жары на пляже изнемогаете от жажды, примерно так томно должен звучать ваш голос.

 

Заставьте его говорить

Заставьте его говоритьЗаставьте его говорить

Задавайте супругу провокационные вопросы пикантного характера. Пускай отвечает на них, это раззадорит его фантазию и заставит выкинуть из головы все кроме вас любимой.

Как возбудить мужа: видео




(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: