Как не потерять любимого: психология мужчин в любви

Любовь и секс | Просмотров: 6741 |

психология мужчин в любвипсихология мужчин в любви

Ни для кого не секрет, что у мужчин и женщин довольно разные взгляды на любовные отношения. Для женщины главная задача найти удобного и заботливого мужчину. Давайте смотреть правде в глаза. Женщины более дальновидные создания. При здравом уме уважающая себя дама может лишь поразвлечься со смазливым, но безмозглым, лишенным амбиций парнем, но ни в коем случае не пойдет за него замуж. Сразу нужно отметить, что психология мужчин в любви - это не то же самое, что женская психология.

Психология мужчин в любви:

  1. Женская и мужская психология - в чем разница?
  2. Мужская психология в любви: главное правило.
  3. От влюбленности к любви.

 

 

Женская и мужская психология - в чем разница?

Женская и мужская психология - в чем разница?Женская и мужская психология - в чем разница?

Умная женщина ищет льва, в чьем логове сможет стать полноправной хозяйкой, и в атмосфере защищенности и надежности воспитывать детей. Попытаемся уйти от предрассудков, для женщин мужская красота – приятное дополнение к образу завоевателя, первое место женщина отводит мужской решительности, силе, жизненной позиции, умению достигать целей и обеспечивать комфортное существование своей семьи.

Психология мужчин в любви кардинально отличается от женской. Разумеется, мужчины стараются выставить себя существами мыслящими и часто говорят, что выбирают спутницу жизни, исходя из ее богатого внутреннего мира и ума. Так, они обманывают сами себя. Скажите на милость, сколько раз вам доводилось знакомиться на улице с мужчинами? Каждая девушка проходила через это десятки раз, и едва ли случайные кавалеры были телепатами, способными с первого взгляда оценить женские духовные достоинства. Скорее всего, вы привлекали их длинной ног, красивым личиком, тонкой талией или внушительным бюстом. Такова психология мужчин в любви, они плохие слушатели, но глазеют мастерски.


Мужская психология в любви: главное правило

мужская психология в любвимужская психология в любви

Первое правило психологии мужчин в любви состоит в том, что они клюют на обертку. На подсознательному уровне у каждого мужчины есть свой идеал женщины. Они выглядывают его в толпе и, когда находят, стараются не упустить. Безусловно, мужчины концентрируются не только на внешних данных женщины, но и на ее внутренних качествах. После знакомства, когда происходит период сближения и мужчины познают женскую душу, часто наступает разочарование. Несоответствие обертки и вкусовых качеств конфеты расстраивает мужчину, как ребенка.

Если женщине удалось выдержать первое испытание на соответствие внешности и духовного содержания, наступает следующий этап – этап влюбленности. Это время конфетно-букетных отношений, даже если у женщины есть недостатки, которые мужчина не приемлет, он их попросту не замечает. Как одержимый, мужчина любуется женщиной и самоотверженно считает ее своей.


Если молодой человек жаждет вашего тела и стремится к общению, можно считать, что испытание водой и огнем вы уже прошли. Но на очереди самый сложный промежуток дистанции, которые называется испытание медными трубами. Психология мужчин в любви подразумевает, что женщина не просто приложение для мужчины, но и вспомогательный инструмент. Недостаточно того, что она радует глаз. Женщина должна также выполнять ряд функций.


От влюбленности к любви

От влюбленности к любвиОт влюбленности к любви

Когда влюбленность перетекает в любовь, мужчина и женщина спотыкаются о быт. Несоответствие мнений в бытовых вопросах может разрушить даже самую нежную любовь. Только на первых порах мужчину может умилять, что у его милой девочки пригорает даже яичница, чем дальше в отношения, тем придирчивее мужчина становится. Вопрос вкусной еды для него не менее важен, чем вопрос регулярного секса. К счастью, в быту не слишком упертые партнеры могут подстроиться друг через друга и преодолеть кризис.

Психология мужчин в любви на этапе серьезных отношений состоит в том, что он окончательно определился с выбором. Женщина устраивает его в качестве будущей жены и матери его детей. Мужчина старается проводить с ней как можно больше времени, часто употребляет местоимение «мы», вместо «я», позволяет женщине пользоваться своими вещами, ведет разговоры о совместном будущем и пускает девушку в свой быт. Он почти в женском кармане. Помните о том, что психология мужчин в любви, как и любая другая гуманитарная псевдо наука строится на ряде гипотетических и очень хрупких принципов. Каждый мужчина обладает своими индивидуальными качествами, которые необходимо учитывать.

Психология мужчин в любви: видео



 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: