7 способов как соблазнить мужчину в постели: действует на 100%

Любовь и секс | Просмотров: 4238 |

как соблазнить мужчину в постеликак соблазнить мужчину в постели

Хотите разжечь настоящую страсть, заставить вашего возлюбленного буквально вожделеть вас? Воспользуйтесь одним или несколькими секретами того, как соблазнить мужчину в постели.

Как соблазнить мужчину в постели:

  1. Эротические игры.
  2. Сексуальный танец либо стриптиз.
  3. Совместный душ.
  4. Нежный массаж.
  5. Секс в неожиданном месте.
  6. Секс перед зеркалом.
  7. Разговоры о сексе.



Эротические игры

эротические игрыэротические игры

Завести мужчину можно при помощи сексуальных игр. Они могут быть ролевыми (когда один либо оба партнера примеряют на себя различные образы), либо сюжетными (когда пара разыгрывает какую-либо ситуацию, например, похищение с целью сексуальной эксплуатации).

Сексуальный танец либо стриптиз

сексуальный танецсексуальный танец

Танцуя, женщина может продемонстрировать пластику, грацию собственного тела, проявить свой эротизм и чувственность. От таких действий ваш любимый заведется не на шутку.

Совместный душ

 

Совместный душСовместный душ

Позовите возлюбленного «потереть вам спинку». Ласки в душе добавят вашим сексуальным отношениям пикантности и возбудят мужчину еще больше.

Нежный массаж

Нежный массажНежный массаж

Массаж может быть частью прелюдии перед сексуальным актом. Используйте различные ароматические масла, которые придадут процессу массажа особые эротические нотки.

Секс в неожиданном месте

Секс в неожиданном местеСекс в неожиданном месте

Вы можете заняться любовью на свежем воздухе, в туалете ресторана, в лифте либо на заднем сидении его машины. Выбор места зависит только от вас и вашей собственной фантазии.

Секс перед зеркалом

Секс перед зеркаломСекс перед зеркалом

Многие мужчины любят наблюдать за половым актом, пусть даже они сами являются его участником. Займитесь любовью, наблюдая ваши интимные игры в отражении зеркала.

Разговоры о сексе

Разговоры о сексеРазговоры о сексе

Кто сказал, что мужчина не способен возбудиться от разговоров? Главное – выбрать правильную тему. Поведайте ему о том, как вы его хотите, расскажите об эротических фантазиях, это возбудит вашего возлюбленного. Он вмиг пожелает воплотить в жизнь ваши сексуальные мечты.

 

Как соблазнить мужчину в постели: видео

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: