Секреты соблазна: что больше всего возбуждает мужчину

Любовь и секс | Просмотров: 34299 |

что больше всего возбуждает мужчинчто больше всего возбуждает мужчин

Многие девушки стремятся быть искусительницами, но чтобы с гордостью примерять на себя образ обольстительницы, нужно знать, что больше всего возбуждает мужчин.

Что больше всего возбуждает мужчин:

  1. Запах. 
  2. Умеренный макияж.
  3. Женственная одежда.
  4. Женские секреты: какие слова возбуждают мужчин.
  5. Что возбуждает мужчину - общие сведения.

 

Запах

что больше всего возбуждает мужчин запахчто больше всего возбуждает мужчин запах

Как известно, мужчины любят глазами, но это утверждение достоверно не всегда. Иногда органом, через который происходит обольщение мужчины, выступает нос. Аромат женщины, ее естественный запах тела, запах ее волос и искусственный запах – аромат ее духов – могут возбуждать не меньше, чем откровенные наряды и красивое нижнее белье.

Умеренный макияж

что больше всего возбуждает мужчин макияжчто больше всего возбуждает мужчин макияж

Если говорить о внешности, то, к сожалению, женщины часто ошибаются, выбирая зрительные инструменты для соблазна. Например, макияж. Очень яркий макияж, наоборот, оттолкнет мужчину, вызовет, скорее, негативные эмоции и ассоциации. А вот умеренность и естественность привлекут. Такая особенность завязана на стереотипном восприятии яркого женского макияжа. Во-первых, слишком яркий мейк-ап на лице девушки может натолкнуть мужчину на мысль о ее доступности. Во-вторых, мужчины склонны считать, что обилием макияжа женщины скрывают недостатки внешности, и чем больше косметики – тем больше этих самых недостатков.

Женственная одежда

что больше всего возбуждает мужчину одеждачто больше всего возбуждает мужчину одежда

Одежда женщины также может стать элементом для искушения. Но в этом вопросе девушки также часто придерживаются ложных стереотипов, мол, чем меньше одежды на теле женщины, тем сексуальнее и привлекательнее она выглядит. Отчасти это так. Во всяком случае, было, когда минимум одежды на девушке можно было увидеть только в знойный день на пляже.

Но сегодня дела обстоят иначе. Мужчин буквально окружают полуобнаженные женские тела, они видят их на экране телевизора, на страницах глянцевого журнала, на рекламном щите посреди улицы. Удивить, а тем боле возбудить современного мужчину откровенным нарядом очень сложно. Но есть одежда, которая способна пробудить в представителях мужского пола настоящее сексуально влечение. Это элегантные облегающие женские платья, которые подчеркивают все линии фигуры. Не зря мировые законодатели моды продолжают делать ставку в своих коллекциях именно на этот элемент гардероба.


Женские секреты: какие слова возбуждают мужчин

какие слова возбуждают мужчинкакие слова возбуждают мужчин

Разговор во время секса может как возбуждать, так и сводить на нет страсть между парой. Чтобы болтовня в постели настраивала на интимный лад, необходимо знать, какие слова возбуждают мужчин.

Возбуждение мужчин усиливается, когда они слышат комплементы в свой адрес. Говорите любимому, какой он замечательный, страстный, это разожжет его пыл еще больше. Не забывайте хвалить его тело, например, скажите "какие у тебя сильные руки", "какой красивый торс", "мужественная грудь", "широкие плечи" и т.д.


Уделите особое внимание мужскому достоинству вашего партнера. Многие мужчины испытывают комплексы по поводу размера собственного члена. Предайте ему уверенности в себе, похвалив длину, диаметр, твердость его сексуального орудия. Но не преувеличивайте, чтобы ваши комплементы не выглядели насмешкой. Мужчина должен чувствовать вашу искренность.


Не бойтесь говорить вашему партнеру различные непристойности, это заводит и вдохновляет на сексуальные подвиги. Но не будьте слишком грубой или вульгарной, это натолкнет мужчину на мысль о вашей распущенности. Он должен чувствовать себя единственным, самым-самым, а не одним из многих, очередным.


Важно знать не только то, какие слова возбуждают мужчин, а и правильно их произносить. Ведь даже самая сексуальная фраза, прозвучавшая будничным тоном, не произведет на любимого должного эффекта. Говорите с придыханием, нежно, чувственно. Используйте страстный шепот или негромкий крик, это позволит подчеркнуть эмоциональный подтекст сказанных слов, усилит их возбуждающее воздействие на партнера.


Что возбуждает мужчину - общие сведения

что возбуждает мужчинчто возбуждает мужчин

Мужчины – прирожденные искусители. Они способны терпеть отказы сотнями, прежде чем услышать от интересующей их девушки заветное «да». Однако это не слепое преследование цели, мужчины всегда чувствуют, когда женщины фальшивят, скрывая за кокетством свои истинные чувства. Поэтому мужчины, как правило, добиваются именно тех женщин, которые могут и хотят ответить им взаимностью.

В сексуальных взаимоотношениях мужчины всегда руководствуются эмоциями и чувствами. Как правило, демонстрация эмоций – не их конек. Но мужчине важно видеть и понимать взаимные чувства женщины. Иногда, чтобы возбудить мужчин, достаточно уверить их в своей любви.


Комфортная атмосфера, сопутствующая моменту прелюдии и акту любви, возбуждает мужчин. Они предпочитают заниматься сексом на большой красивой кровати, на ковре у камина или шкуре медведя. Быстрый секс на кушетке не для них. Дополнить любовную атмосферу мужчине помогают мягкий свет и расслабляющая музыка, они создают особое настроение для сексуальных утех.

Что больше всего возбуждает мужчину: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: