Секреты парней: что мужчины любят в постели

Любовь и секс | Просмотров: 11834 |

что любят мужчины в постеличто любят мужчины в постели

Многие девушки желают знать, что же мужчины любят в постели, как нужно себя с ними вести, чтобы превратить обычный секс в страстные любовные игры.

Каждый парень желает ощущать себя мачо для своей девушки, чувствовать ее желание, рвение к сексу с ним. Поэтому не стесняйтесь демонстрировать свое возбуждение. Это заводит мужчин, вдохновляет на неистовые любовные подвиги, придает сил и уверенности в себе.


Не молчите во время секса. Мужчины любят, когда в постели с ними женщина выражает свои эмоции и удовольствие посредством криков, стонов, вздохов и ахов. Говорите с ним, хвалите его технику, старания и умения.


Мужчины любят в постели активных женщин. Не стоит лежать на спинке ровно, ожидая, что всю работу за двоих сделает он. Больше двигайтесь в такт его движениям.


А вот чего в постели с мужчиной лучше избегать:

  1. Лишние разговоры. 
  2. Не нужно торопиться. 
  3. Нельзя смеяться. 
  4. Не сравнивать с предыдущими любовниками. 

 

Лишние разговоры

Не стоит поднимать во время секса темы, которые не касаются вашего занятия в данную минуту. Например, ему совершенно не интересно знать, какие чудные сапожки вы вчера купили на распродаже, или о том, как вас раздражает новенькая сотрудница на работе.

Не нужно торопиться

Не нужно торопить любимого, задавать вопросы вроде «А ты скоро уже? Там сериал через пять минут начинается…», это убьет его страсть в одночасье.

Нельзя смеяться

Нельзя хихикать над любимым, который в порыве страсти ударился головой о спинку кровати или запутался, снимая белье. Меньше всего парни хотят ощущать себя клоунами, это убивает их сексуальную силу и уверенность в себе.

Не сравнивать с предыдущими любовниками

Ни при каких обстоятельствах не стоит сравнивать своего мужчину с предыдущими (если вы, конечно, хотите, чтобы он оставался вашим мужчиной после этой ночи). Если вы желаете похвалить любимого, просто скажите «милый, мне еще ни с кем не было так хорошо», а вот фразы вроде «Валера делал это не так» лучше избегать.

 

Что любят мужчины в постели

что любят мужчины в постеличто любят мужчины в постели

Некоторые женщины считают, что, дав мужчине право обладать их телом, полностью выполнили свой перед мужчиной долг. Иногда женщины заботятся только о своем удовольствии, забывая об удовольствии любимого или полагая, что ему и без того хорошо. На первых порах, возможно, так и есть. Мужчина ощущает себя завоевателем и стремиться во всем проявлять инициативу, ублажая свою даму сердца и не требуя ничего взамен, однако со временем в больших мальчишках просыпается обида. Они задаются вопросом, почему женщина не делает ответных действий и не пытается доставить любимому удовольствия всеми возможными способами. Постельные отношения – самая щекотливая тема для беседы.

Но давайте попробуем поговорить о том, что любят мужчины в постели:

  1. Темперамент.
  2. Разнообразие. 
  3. Похвалы. 

 

Темперамент

Мужчины любят барышень темпераментных, способных взять инициативу в свои руки. Даже если мужчина будет ощущать крайнюю степень желания по отношению к женщине, ее апатия очень быстро остудит его пыл. Поэтому задача женщины – не дать ему ощутить себя не желанным. Если вы соглашаетесь на секс с кислым лицом, лишь бы исполнить свой долг перед любовником, будьте готовы к тому, что очень скоро мужчина от вас сбежит.

Дайте ему понять, что нуждаетесь в нем и его теле точно так же, как и он. Иногда полезно отвлечь его от чтения газеты или просмотра телевизора откровенными намеками и бесстыдными действиями. Спровоцировать мужчину на секс совсем не сложно. И качество такого секса скорее всего будет на уровень выше ожидаемого, если раньше вы не баловали мужчину подобными провокациями.


Разнообразие

В постели мужчины любят разнообразие. Зачастую они сами предлагают позиции для занятий сексом, но почему бы женщине не внести свою лепту в постельные игры? Возможно, вам самой в последнее время стало скучно из-за постоянного использования двух-трех стандартных поз. Дело за малым. Если в позиции нет ничего сложного, то вы можете инициировать ее самостоятельно. Просто дождитесь нужного момента, когда его хватка слегка ослабеет и попробуйте принять ту позу, которую хотите попробовать.

Похвалы

Если мужчина не слишком понятлив, подтолкните его к нужным действиям. Бывает так, что позиция, с которой женщина хочет поэкспериментировать, довольно сложна в исполнении. Что ж, начните с любимых женских уловок – говорите намеками. Оставьте случайно на видном месте книгу с позами камасутры или «забудьте» закрыть вкладку с позами в Интернете. У мужчины гарантированно возникнут к вам вопросы и он постарается реабилитироваться. Позже вы сможете объяснить ему, что ищете разнообразия и хотите доставить ему еще больше удовольствия. В постели мужчины любят и ценят желание женщины сделать им приятно.

Если вы считаете, что говорить ласковые слова исключительно мужской удел, то мы вынуждены вас разочаровать. Мужчины тоже умеют любить ушами, и между тем и необычайно важна женская похвала. Чем больше будете хвалить мужчину и говорить ему всякие приятности, тем больше он будет заводиться. Томный шепот на ухо может снести мужчине голову. Мужчины, как и женщины, любят в постели поцелуи. Просто попробуйте опуститься губами ниже его шеи, к груди лопаткам, низу живота, понаблюдайте за его реакцией, сперва он может быть удивлен, но его удивление совсем не означает, что ему неприятно. Балуйте своего любимого, чтобы он не мог усомниться в ваших чувствах.


Мужчины любят находиться в постели с уверенной в себе женщиной. Поэтому если вы всякий раз, ложась с ним в одну постель, будете показывать свое стеснение или говорить о своих недостатках, все его желание мгновенно пропадет. Он выбрал вас, а вы заставляете его сомневаться в своем выборе.

Что мужчины любят в постели: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: