Женские хитрости: как очень сильно возбудить мужчину

Любовь и секс | Просмотров: 44372 |

как очень сильно возбудить мужчинукак очень сильно возбудить мужчину

Хотите, чтобы ваш возлюбленный воспылал страстью, но не знаете, как возбудить мужчину, вызвать у него желание?

Предлагаем вашему вниманию простые, но эффективные способы как возбудить мужчин:

  1. Сексуальный наряд.
  2. Яркий макияж.
  3. Обувь на каблуке.
  4. Нижнее белье.
  5. Запах тела.
  6. Эротический танец.
  7. Любовные игры.
  8. Чувственный массаж тела.
  9. Гастрономическое наслаждение.
  10. Оральные ласки.

 

Сексуальный наряд

сексуальный нарядсексуальный наряд

Мужчины просто сходят с ума, когда видят сексуально одетую женщину. Эротизм в одежде – это не только ажурное нижнее белье и короткие юбки. Включите фантазию, примерьте на себя различные образы. Иногда, чтобы вскружить голову любимому, достаточно примерять на себя одежду медсестры или даже учительницы. Эти образы всегда вызывает интерес у сильного пола, будоражат их фантазию, возбуждают.

Яркий макияж

яркий макияжяркий макияж

Серые мышки, скромницы без мейк-апа вряд ли посещают мужские эротические фантазии. А вот женщины с ярким, привлекательным макияжем будоражат воображение у представителей сильной стати. Но не переборщите, чтобы не превратиться в индейца с боевым раскрасом и не выглядеть попросту вульгарной.

Обувь на каблуке

обувь на каблукеобувь на каблуке

Ноги женщины представляют собой настоящий фетиш для огромного количества мужчин. Вспомнить хотя бы знаменитого Тарантино, который просто с ума сходит при виде красивых женских ступней. А что может украсить ноги женщины лучше, чем элегантные туфельки на каблуке?

Нижнее белье

красивое нижнее бельекрасивое нижнее белье

Многие женщины полагают, что мужчины теряют рассудок при виде девушек в красном белье. Отнюдь, многочисленные опросы доказывают, что парни предпочитают женское белье в пастельных тонах, а белые трусики и лифчик вызывают в них самые сильные эмоции.

Запах тела

запах телазапах тела

Если про сексуального мужчину можно сказать, что он «могуч, вонюч и волосат», то с девушками обстоит совсем другая история. У парней просто замирает сердце в момент, когда они ловят тонкий, нежный аромат женского тела. Используйте парфюм с цветочными или цитрусовыми нотками, чтобы возбудить вашего мужчину и вскружить ему голову от желания.

Эротический танец

эротический танецэротический танец

Скучный процесс раздевания перед началом активной прелюдии и секса уже давно не доставляет никакого удовольствия. Используйте элементы стриптиза, устройте своему мужчине настоящий перформанс с раздеванием под музыку. Не обязательно быть пластичной как кошка и иметь навыки профессионального танцора. Легки виляние бедер, плавные движения рук, эротические позы помогут вам очень сильно возбудить мужчину.

Любовные игры

любовные игрылюбовные игры

Поиграйте со своим молодым человеком, внесите в вашу размеренную интимную жизнь немного интриги. Например, используйте игры со связыванием или завязыванием глаз. Это удивит и взбудоражит мужчину.

Чувственный массаж тела

массажмассаж

Как заводить мужчину прекрасно знают мастера массажа. Движение рук по телу партнера может иметь не только релаксирующий, а и возбуждающий эффект. А если при этом мужчина связан, он полностью ощущает себя в женской власти, что еще больше усиливает его возбуждение.

Гастрономическое наслаждение

гастрономическое наслаждение


В любом холодильнике найдется эдакая вкусность, которую не грех применить в любовных забавах, например, сливки, шоколад, фрукты. Вы, конечно же, можете устроить романтический ужин, но чтобы очень сильно возбудить мужчину с помощью еды, нужно действовать иначе. Используйте его тело в качестве тарелки, например, покройте грудь, живот и более пикантные участки сливками и съешьте прямо с тела своего возлюбленного. Дайте ему попробовать лакомство, например, с вашей груди.

Оральные ласки

оральные ласкиоральные ласки

Многие зря пренебрегают оральным сексом. Этот вид интимных утех очень нравится мужчинам. А если вы радуете своего любимого таким наслаждение не часто, для него оральный секс станет настоящим подарком, который раззадорит его пыл и значительно усилит возбуждение.

Как очень сильно возбудить мужчину: секреты соблазна

как очень сильно возбудить мужчинукак очень сильно возбудить мужчину

Не знаете, как сильно возбудить своего мужчину, чтобы возродить былую любовную страсть и сексуальное влечение? Используйте его эрогенные зоны как оружие для соблазна. Ведь человеческое тело имеет множество точек, нажав на одну из которых, можно легко и быстро возбудить мужчину.

Многие женщины ошибочно полагают, что у мужчины всего одна эрогенная зона, сосредоточенная в области паха. Это не так. Конечно же, самые острые и сильные ощущения мужчина испытывает при касании к его половым органам, однако и другие части его тела не лишены возможности дарить райское наслаждение.


Думаете, как возбудить любимого? Поцелуйте его. Начните с головы и шеи. Не пропустите его уши, это одна из наиболее чувствительных к любовным ласкам зон. Нежно касайтесь языком мочек его ушей, при этом поглаживайте его затылок, перебирайте пальцами волосы.


Опуститесь ниже, к зоне мужских рук. У разных мужчин разные чувствительные точки на руках. Кто-то сходит с ума от легкого массажа предплечья, кто-то возбуждается от касания к ладоням либо пальцам. Ищите точки наслаждения методом проб, следите за его реакцией. Он обязательно даст знать, когда вы найдете то место, которое больше всего доставляет ему удовольствие.


Не упускайте зону мужской груди, сосков. Это очень чувствительное место. Прикоснитесь к его груди губами, погладьте кожу рукой, делая легкие, почти воздушные касания. Плавно переместитесь к животу своего возлюбленного.


От живота опускайтесь ниже, плавно касаясь его кожи мочками пальцев и губами. Обострить мужские чувства помогут прикосновения языком. Очертите им линию от пупка до лобка вашего мужчины. От этого его возбуждение будет только нарастать.


Опустившись еще ниже, начните ласкать пенис и мошонку любимого, постепенно усиливая нажатие и темп движений.

Как очень сильно возбудить мужчину: видео


(голосов: 21)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: