Женские секреты: как доставить мужчине удовольствие в постели

Любовь и секс | Просмотров: 46061 |

как доставить мужчине удовольствие в постеликак доставить мужчине удовольствие в постели

Каждая женщина должна овладеть секретами того, как доставить мужчине удовольствие в постели. Ведь здоровые, полноценные сексуальные отношения - это залог крепкой семьи.

Доставить мужчине удовольствие, довести его до сладостной истомы под силу любой девушке, главное - знать его эрогенные зоны и чувствительные точки на теле. При этом даже не обязательно касаться к его половому члену или мошонке.

Как доставить мужчине удовольствие в постели: эрогенные зоны

  1. Голова.
  2. Плечи. 
  3. Живот.


Голова

Начните с головы. На голове мужчины сосредоточено огромное количество зон, от нежного прикосновения к которым парни просто теряют самообладание. Запустите руки в его волосы, погладьте затылок, делая мягкие, массирующие движения. Опуститесь чуть ниже, к его шее, сзади она особенно чувствительна к женским ласкам. Таким образом вы расслабите вашего возлюбленного, подготовите его к последующим нежным ощущениям.

Плечи

Возьмите мужчину за плечи, как правило, они напряжены. Слегка массируя ведите своими руками вдоль его рук, до самых ладоней и пальцев. Уложите мужчину на спину и начните ласкать его грудь. Многие ошибочно полагают, что парни равнодушны к различным нежным манипуляциям с сосками. Это не так. Поцелуи, аккуратные покусывания сосков - это то, что любят мужчины в постели.

Живот

Переверните возлюбленного на живот, получив доступ к его спине. Начните ласки с легкого, расслабляющего массажа. Чтобы усилить приятные чувства используйте различные масла. Благодаря дурманящему аромату масло поможет создать особую, романтическую атмосферу.

Как ни парадоксально, но страсть в постели поможет разжечь лед. Возьмите в руки небольшой кубик льда и начните водить им по коже мужчины, наблюдая, как возлюбленный слегка вздрагивает от будоражащих ощущений. Касайтесь льдом кожи вокруг сосков, пупка, опускайтесь вниз по "дорожке наслаждения".


Снова переверните любимого на живот, получив, таким образом, доступ к его ягодицам. Начните с поглаживания, но постепенно усиливайте нажатие ладоней на кожу. Кстати, многих мужчин приводят в восторг шлепки женской ладошкой по попе. Используйте этот прием, чтобы доставить мужчине удовольствие.

 

Как доставить мужчине удовольствие в постели: видео


(голосов: 22)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: