Как доставить удовольствие мужчине: секреты и женские хитрости

Любовь и секс | Просмотров: 2841 |

как доставить удовольствие мужчине, доставить удовольствие мужчине - массаж

Секреты того, как доставить удовольствие мужчине, довольно просты. Следуя им, можно довести парня до настоящей сексуальной истомы, даже не вступая с ним в непосредственный половой контакт.

Начните с нежных ласк его головы и шеи. Используйте руки, губы и язык. Целуйте его лицо, запускайте руки в волосы, нежно поглаживай по голове. Это возбудит и расслабит мужчину.


Далее спускайтесь ниже, но не торопитесь, оставьте самые пикантные места на десерт. Не знаете, как еще доставить удовольствие мужчине - массаж его рук, груди спины поможет вам. Чтобы массаж был более приятным, используйте различные вспомогательные средства. Это может быть как масло для тела, так и кубик льда. Разогрейте кожу интенсивными движениями рук, а затем на нагретые телом вашего тела участки приложите лед, контраст тепла и холода заведет мужчину, вызовет в нем целую гамму разных приятных ощущений.


Теперь самое время опуститься несколько ниже. Очертите языком линию от пупка до основания полового члена. Двигайтесь медленно, ожидание сладкой истомы от прикосновений женских губ еще больше возбудит молодого человека. Возьмите член в руки, следка надавливая, водите им вниз и вверх вдоль всей его длины.


Уделите особое внимание уздечке, это очень чувствительное место, которое жаждет нежности и ласки. Для воздействия на уздечку и головку используйте язык, руки могут быть слишком грубыми для такой нежно зоны.


В процессе ласк головки члена языком поглаживайте руками мошонку, делайте это аккуратно, не спеша, периодически слегка надавливая, чтобы усилить приятные ощущения и возбуждение мужчины.

 

Как доставить удовольствие мужчине: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: