Возбуждающие средства: что может возбудить мужчину?

Любовь и секс | Просмотров: 2003 |

Возбуждающие средства: что может возбудить мужчину?

Возбуждающие средства для мужчин - так называемое афродизиаки получили свое название в честь древнегреческой богини любви Афродиты. Считается, что при помощи афродизиаков можно повысить сексуальное влечение и силу.

Различные вещества, которые повышает мужскую силу, пользовались огромной популярностью во все времена. Афродизиаками не брезговали пользоваться даже такие знаменитые любовники-искусители как Казанова. По легенде он возбуждался и возбуждал юных девственниц при помощи устриц. Ничего странного, устрица - природный источник цинка и железа, которые способствуют выработке тестостерона, переносу кислорода и приливу крови к детородным органам.


Что может возбудить мужчину и является природным афродизиаком?

Возбуждающие средства: что может возбудить мужчину?

Помимо уже упомянутых устриц к афродизиакам относятся такие продукты как: семена тыквы, корень женьшеня, зверобой и цветочная пыльца, клубника, малина.


От чего возбуждаются мужчины?

Возбуждающие средства: что может возбудить мужчину?

Цинк

Элемент, который участвует в выработке мужского полового гормона тестостерона. Цинк также способствует выработке мужского семени.

Фосфор

Элемент, который также влияет на сексуальное влечение мужчины, способствует повышению либидо.

Калий

Если калия в мужском организме недостаточно, это делает мужчину вялым, малоподвижным, что, конечно же, косвенно влияет на его сексуальную мощь.

Железо

Данный элемент также участвует в формировании мужского полового влечения.

Белок

Составляющая мужского семени (спермы). Достаточное количество спермы способствует восстановлению работоспособности мужского полового органа, влияет на уровень половых гормонов в организме мужчины.

Витамины (А, В1, Е)

В достаточном для организма мужчины количестве способствуют его сексуальной силе и половому влечению.

 

Возбуждающие средства: что может возбудить мужчину видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: