Любовь и секс - существуют ли границы?

Любовь и секс | Просмотров: 16197 |

Любовь и секс - существуют ли границы?

Любовь и секс – как две подружки, идущие друг с дружкой за руку. Неразлучные, такие разные, но так прекрасно дополняющие друг друга. Одна – сентиментальная и нежная, вторая – страстная и дерзкая. Могут ли они существовать по отдельности, и кто из них главнее? Давайте попробуем разобраться.

Любовь и секс в классических отношениях между мужчиной и женщиной неразделимы. Когда отношения только начинают зарождаться, момент влюбленности и сексуального влечения в них присутствует заранее. Влюбляясь в женщину, мужчина в первую же очередь оценивает ее красоту. На подсознательном уровне мужчины выбирают в жены тех женщин, которые кажутся им здоровыми с физической точки зрения и, соответственно, способными выносить их будущих детей. Наверное, такой подход к выбору партнера по жизни заложен в людях еще с первобытных времен. Женщина ищет в мужчине защитника, но также обращает внимание на его внешние характеристики, ведь для нее необычайно важно, носителем каких генов будет ее будущий ребенок.

Любовь и секс - существуют ли границы?

Фраза «я влюбился в ее улыбку» звучит по меньшей мере киношно и неправдоподобно. Поверьте на слово, прежде чем влюбиться в женщину, мужчина оценил львиную часть доступных его глазу частей женского тела. Поэтому можно сделать вывод, что для мужчины сексуальный аспект предшествует зарождению любви. В то время, как женщина зачастую сперва влюбляется в личные качества мужчины, такие как его умение позаботиться о ней, его трепетное отношение, чувство юмора, умение общаться, и только после этого женщина оценивает мужчину с физической точки зрения. Впрочем, оценка эта априори не является объективной. Влюбленная женщина слепа к недостаткам мужской внешности.

Любовь и секс стекаются в одну неразделимую фазу, когда мужчина и женщина состоят в серьезных отношениях. К сожалению, этот период самый сложный для пар. Идет проверка на их совместимость по всем параметрам. Чаще всего дисгармония в сексе или любовных отношениях приводит к разрыву. Подружки любовь и секс ссорятся, пара распадается, но есть несколько способов предотвратить это.


Самое главное для влюбленной пары в любви и сексе не различать их границ. Люди, находящиеся рядом друг с другом, должны преследовать одни и те же цели. Если мужчине от женщины нужен только секс – долго такая пара не просуществует, ведь в конечном итоге рано или поздно он поймет, что секс существует и на других фронтах. Ничего не обижает женщину так сильно, как понимание того, что мужчина заинтересован исключительно в ее теле. Иногда отношения ради секса перерождаются во что-то качественно новое, но чаще всего мужчина попросту сталкивается со скукой и идет удовлетворять свои физические потребности с другими женщинами.

Любовь и секс - существуют ли границы?

Любовь и секс, а точнее гармония между ними – штука сложная. Важно уделять равное внимание и одному, и второму. Для того чтобы в любви и сексе сохранить единство, необходимо прислушиваться к желаниям своего партнера и обсуждать с ним проблемы функционирования вас, как единого целого, как пары. Иногда женщины бывают безынициативны в вопросах физической близости, что здорово злит мужчин. А мужчины в свою очередь скупы на эмоции, что приводит в бешенство женщин. Беседа с партнером поможет выявить проблемы, существующие между любовниками, а механические действия – их исправить. Даже если мужчина о чем-то молчит, в процессе полового акта женщина обязана замечать моменты, когда угасает его энтузиазм. Он может довести дело до конца, но осадок останется. Поэтому будьте внимательны.

В вопросах сохранения любви первое место отводим наличию взаимопонимания между мужчиной и женщиной. Кроме того, грандиозную роль играет слаженность в быту и соответствие характеров.

 

Любовь и секс: нежная романтика и красивые отношения видео


(голосов: 6)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: