Отношения в постели: сексуальный гороскоп про мужчин

Любовь и секс | Просмотров: 4679 |

 

 

 

Отношения в постели: сексуальный гороскоп про мужчин


Иногда, знакомясь с новым представителем противоположного пола и начиная с ним романтические отношения, нам интересно узнать, а какой же он в постели. Именно для этого и существует сексуальный гороскоп, который расскажет нам, какие отношения в постели предпочитают все знаки зодиака.


Овен
Овны относятся к людям, ведущим активную половую жизнь. При этом в их жизни бывает много связей, скрепленных чисто физическим, а не духовным влечением. Мужчина-овен стремится доминировать в постели. Он во время секса может быть несдержан и груб, имеет склонность к садизму. Богатое воображение генерирует самые разнообразные фантазии и они склонны добиваться этого от партнерш.


Телец
Этот знак можно отнести к наиболее чувствительным и чувственным, поскольку он пребывает под покровительством Венеры. Эти люди рождены для физической любви, ласк и самых изысканных удовольствий. Мужчины-Тельцы не признают экспромтов в любовной игре, их встречи обычно происходят по одной и той же схеме. Они бывают пассивны в сексе.


Близнецы
Молодые Близнецы обычно имеют большое количество сексуальных партнеров, но с возрастом становятся более избирательны. Мужчины-Близнецы – люди красноречивые и это помогает им соблазнять женщин. Это любовник техничный, виртуозный, но он эмоционально холоден и даже будто отстраняется от партнерши.


Рак
Сексуальные связи рака могут быть весьма беспорядочными. Мужчины-Раки к любовным подвигам готовы до глубокой старости. В сексе им нудна прежде всего эмоциональная составляющая. Раку импонирует роль учителя, наставника, и женщине полагается подыгрывать ему.


Лев
Львы – это люди страстные, которые любят наслаждения и знают в них толк. Многие мужчины-Львы считают, что женщин добиваться необязательно, так как те должны прийти к ним сами. Он никогда не ведет себя в сексе грубо и очень боится допустить осечку. Он любит производить впечатление, поэтому постоянно переживает за размеры своих половых органов.


Дева
В постели Девы сдержаны, а порой даже холодны. В большинстве своем мужчины гораздо поздно начинают жить сексуальной жизнью. Часто они озабочены техникой, нежели ласками, они малоэмоциональны и суховаты. Он относится к прекрасному полу с уважением и принуждать ее к сексу против ее воли не станет.


Весы
Это люди с хорошим характером, пользующиеся любовью окружающих. Мужчина-Весы в постели эстет, он не похож на ненасытного дикаря. Он любит в сексуальной жизни все, единственным исключением являются проявления вульгарности.


Скорпион
Мужчины этого знака зодиака отличаются чрезвычайной сексуальностью. Он получает огромное удовольствия от смешания секса и боли, поэтому партнерше следует быть готовой км его самым жестким сексуальным фантазиям.


Стрелец
Стрельцы неравнодушны к сексуальным утехам, однако не склонны воспринимать все это серьезно. Ему не присущи утонченные, излишне виртуозные эротические умения, он всенда готов и одобрительно относится к инициативам партнерши.


Козерог
Мужчины этого знака обычно нравятся противоположному полу, но не любят мимолетных связей. Скорее всего мужчина-Козерог не сможет испытать физическую страсть к женщине, к которой не испытывает уважения. Он обладает прекрасной потенцией и способен ее контролировать. Понятно, он немало этим гордится.


Водолей
Мужчин-Водолеев можно назвать темпераментными только с огромной натяжкой. Им вполне хватает редких половых контактов, в которых важнее просто общение с женщиной, нежели сам секс. Он не слишком страстен, но очень любознателен. Для него постель – это площадка для экспериментов.


Рыбы
Им нет необходимости добиваться женщин: они появляются в их жизни сами и достаточно быстро оказываются с ними в одной постели. Для мужчин-Рыб половой акт представляет собой наивысшую точку развития романтического чувства. Люди этого знака очень изобретательны в сексе.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: