Безопасные дни для секса: никакой резины между вами!

Любовь и секс | Просмотров: 1872 |

 

Безопасные дни для секса: никакой резины между вами!


Если вы с партнером уже давно живете половой жизнь, уверены друг в друге и знаете, что никто из вас никакой венерической болезнью не болен, вы можете попробовать заниматься сексом без презерватива. Понятно, важно еще и не забеременеть при этом (если беременность не является одной из целей полового акта). Мы расскажем, как высчитать безопасные дни для секса.


Чем дальше от овуляции (выход яйцеклетки из яичника), тем безопаснее секс. Овуляция обычно происходит в середине цикла (если цикл 28-дневный, то овуляция припадает на 14 день). К этому дню прибавляем по три дня в обе стороны (до и после) и получаем неделю, когда беременность больше всего возможна. Остальные дни считаются «безопасными» для наступления беременности. Сами понимаете, что такой метод работает только при регулярном, без сбоев менструальном цикле. Этот метод контрацепции врачи считают ненадежным и дают только 30-60 % гарантии, и то, если у вас месячные идут, как часы.


На самом деле, если вы не хотите заниматься сексом с презервативом, ваш партнер наверняка знает, как сделать так, чтобы и латекс не одевать, и извержение произошло не в вас. Только тогда не факт, что партнеру удастся доставить удовольствие и вам тоже (сам то, понятно, он его получит). На самом деле, презерватив притупляет ощущения в первую очередь для мужчины, а вот для женщины он наоборот более выгоден, так как позволяет растянуть удовольствие. Так что сама сначала подумай, стоит ли тебе подталкивать своего партнера на секс без презерватива.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: