Как достичь оргазма: мысли – прочь!

Любовь и секс | Просмотров: 1857 |

Как достичь оргазма: мысли – прочь!

Как достичь оргазма: мысли – прочь!


Оргазм, может для кого-то это и прозвучит странно, - это в первую очередь то, что происходит у нас в голове (да-да, а не там, где вы подумали). Центр нервной системы находится в мозге, а оргазм – это моментальное нервное сокращение, вызванное удовольствием, которое в свою очередь вызванное влиянием на эрогенные зоны. Не знаете, как достичь оргазма? Просто не думайте во время секса о недописанном дипломе и завалах на работе!

Только секс и ничего больше

Забот сейчас, конечно, полным полно у каждого. Иногда они так нас пленят, что нам трудно перестать думать о них даже на минутку. Но отдавайте секс в жертву вашим заботам. Занятие любовью – одно из немногих развлечений, которое в силе встряхнуть нас, освежить голову и придать бодрости и новых сил. Не переводите секс в раздел обыденности. Он всегда должен оставаться для вас некой изюминкой. Даже если вы сто лет в браке и знаете наперед что и как делает ваш партнер, все-равно оставляйте место для творчества. Экспериментируйте и все время пробуйте что-то новое. И никогда, слышите, ни-ког-да не думайте о чем-то левом, когда занимаетесь любовью. Вам это ну совсем не выгодно. Получайте удовольствие здесь и сейчас, сосредоточьтесь только на происходящем и тогда вы поймете, что такое настоящее удовольствие.

Настройся на правильный лад

Если ты устала за день, дома не бросайся за дела. Выпей мятного чаю, отдохни, не смотри новости, не говори на темы, которые заставляют напрягаться. Перед так сказать «сном», хорошенько порелаксируй в теплом душе. Когда голова, душа и тело будут готовы к сексуальный приключениям – смело ныряй в постельку! Ведь впереди самое интересное! Если все удастся, с утра будешь, как ясное солнышко!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: