Как сильно возбудить мужчину: пусть ощутит сексуальный голод

Любовь и секс | Просмотров: 2333 |



Как сильно возбудить мужчину: пусть ощутит сексуальный голод


Это, может быть и несколько жестоко, но игра стоит свеч: после нескольких дней без секса у вас будет такая страсть, что соседи пойдут на нервный перекур. О том, как сильно возбудить мужчину, мы поговорим на этот раз.
Постоянный секс немного мужчин балует, они получают регулярно порцию эндорфинов и привыкают, что как не крути, и сегодня вечером он будет счастлив. Поэтому под разными предлогами ты можешь несколько дней отказывать ему в удовольствие, чтобы у него поднакопилось сексуальной энергии и желания тебя. Конечно после такого перерыва у него может случится все слишком быстро, но во второй раз уже и ты не останешься без порции удовольствия. Да еще какого удовольствия! Нет ничего захватывающей сильного, возбужденного и изголодавшегося по любви мужчины! Ты будешь трепетать в его объятиях, словно птичка! Да, эта страсть стоит того, чтобы несколько дней повременить.

Внеси что-то новенькое

Есть и другие, менее радикальные способы придать отношениям больше страсти. Просто сделай то, что ты раньше никогда не делала в вашей прелюдии. Например:
- станцуй для него эротический танец;
- включи медленную, томную музыку;
- купи себе новое сексуальное белье;
- поменяйте привычное место для занятия любовью;
- посмотрите вместе эротический фильм.

Эти советы помогут внести в ваши сексуальные отношения нечто новенькое и прибавят в них страсти и огня.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: