Виды секса

Любовь и секс | Просмотров: 3972 |

Виды секса

Секс бывает разным. На любой вкус и цвет. Секс изучают, о нем пишут книги и статьи, ведут блоги и обсуждают на форумах. На сегодняшний день тема секса одна из самых обсуждаемых в сети. В многообразии классификаций секса можно потеряться. Так какие же есть виды секса?


Вагинальный секс – самый распространенный и традиционный. Практикуется между партнерами одного пола и ведет к деторождению. Об этом виде секса бессмысленно долго говорить. Его практикуют еще со времен первобытного человека. В основе вагинального секса лежит классический половой акт между мужчиной и женщиной. Кто-то находит этот вид секса скучным и даже примитивным, но не стоит забывать, что именно занятие таким сексом заложено в людях природой.


Механический секс – это секс, который невозможен без посторонних предметов. Сейчас можно купить различные интимные игрушки в секс-шопах или в Интернете. К таким предметам можно отнести разнообразные вибраторы, вагинальные шарики, прищепки и прочие приспособления. Иногда в обиход также идут предметы быта, такие как напор воды в душе или вибрирующие музыкальные колонки. Некоторые женщины также могут достичь оргазма при взлете или посадке самолета, ну, это если очень сильно повезет. Некоторые женщины делятся впечатлениями о том, что испытывают необычайно приятные впечатления при езде на велосипеде по неровным дорогам. В конечном итоге можно сделать вывод, что механический секс может быть не всегда осознанным и достаточно неожиданным.


Оральный секс – вид секса, который практикуется большинством сексуальных партнеров. В его основе – ласки гениталий с помощью рта и губ. Оральные ласки мужского полового органа называются минетом. Женщина стимулирует член мужчины с помощью рук, губ и рта, доводя партнера до оргазма. В свою очередь любой уважающий себя мужчина, ощутивший ротик партнерши на своем конце, просто обязан ответить ей взаимностью. Разговорчивые мужчины, поговаривают, необычайно хорошо делают кунилингус. Поэтому, дорогие дамы, если желаете получить полную гамму эмоций от занятий оральным сексом, выбирайте в партнеры юристов, ораторов, рекламщиков, переводчиков, комментаторов и певцов. Их владение языком обычно на уровне. Этот вид секса самый нежный и интимный, он отличается высоким уровнем доверия между партнерами.


Анальный секс. С моральной точки зрения большинству женщин достаточно сложно перейти к практике такого вида секса. С точки зрения физиологии анальный секс – это процесс проникновения полового члена в анальное отверстие с целью получения удовольствия. Мужчины этот секс любят, практикуют, но стараются о нем помалкивать ввиду того, что анальный секс – любимое занятие пар нетрадиционной сексуальной ориентации, состоящих из двух мужчин. Несмотря на все «но» анальный секс способен подарить куда более яркие оргазмы, чем вагинальный. Поэтому хотя бы раз каждая девушка должна его попробовать, чтобы решить для себя, заниматься ли им в будущем. Однако помните: анальный секс должен быть приятным сюрпризом для мужчины, а не стандартной услугой. Если же мужчина постоянно и настоятельно его требует, попробуйте присмотреться к нему внимательней, возможно, вы не в курсе некоторых его склонностей.


Петтинг – очень чувственный вид секса. Скажем так, это скорее секс наполовину. Иными словами петтинг – это прелюдия перед занятиями любовью. В основе петтинга лежит удовлетворение сексуальных желаний партнера с помощью рук. Одна поговорка гласит, что мужчина не может считаться импотентом, если у него есть хотя бы один палец. Так что не стоит недооценивать петтинг, лучше им заниматься.


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: