Как соблазнить мужчину, не прилагая особых усилий

Любовь и секс | Просмотров: 4392 |

Как соблазнить мужчину, не прилагая особых усилий

Ни для кого не секрет, что красивой женщине для обольщения мужчины почти не нужно прилагать усилий. Мужская фантазия все сделает за вас. Но бывают моменты пресыщения. Если женщина долго живет с мужчиной, ее природное обаяние становится для него вещью обыденной. Мужское воображение иссякает и женщине необходимо приложить ряд усилий для того, чтобы мужчина взглянул на нее другими, горящими от возбуждения глазами. Как соблазнить мужчину?


Известно, что мужчины любят глазами. Вот и радуйте его как можно чаще своим превосходным внешним видом. Красота женского тела – главное наше оружие в покорении мужчин. Иногда оголенной ноги или плеча может быть достаточно, чтобы мужчина возбудился и накинулся на вас со звериным желанием. Поэтому если вы живете с мужчиной под одной крышей, старайтесь радовать его ухоженным внешним видом и привлекательной одеждой. Это не значит, что вы должны ходить по квартире на каблуках, с укладкой и в вечернем платье. Вовсе нет, напротив, вы должны быть естественны в своей привлекательности. На вас всегда должно быть аккуратное нижнее белье и приятная мужскому глазу, подчеркивающая ваши достоинства одежда. Обладательницы красивых ног, смело надевайте ультракороткое мини. Девушки с пышной грудью, ваша гордость будет смотреться необычайно соблазнительно в плене глубокого декольте. Не забывайте о красоте лица. Можно нанести легкий, едва заметный макияж с утра, чтобы подчеркнуть вашу естественную красоту. Пудры, румян и подводки для глаз будет вполне достаточно. Если же вы ярая противница мейк-апа в домашних условиях, просто следите за состоянием своей кожи и блеском глаз. Также уделяйте внимание волосам. Волосы – неоспоримое женское достоинство, которое очень ценится мужчинами. Здоровые, блестящие и приятно пахнущие волосы могут свести мужчину с ума.

 

Как соблазнить мужчину, не прилагая особых усилий

Одних только манипуляций с внешностью бывает недостаточно, чтобы соблазнить мужчину. На первых порах отношений женщина может разбудить в мужчине интерес благодаря своей скромности. Нет ничего соблазнительнее и желаннее для мужчины, чем недоступная женщина. Он стремится к ее завоеванию и желанию познать ее секреты.


Впрочем, если мужчина уже у вас под колпаком, с чрезмерной скромностью придется попрощаться. Это касается, по крайней мере, постельных отношений. Существует формула, что лучшая жена – монашка на людях и проститутка в постели. Бросаться в крайности не стоит, но доля правды в данной формулировке имеется. Чтобы соблазнить мужчину будьте сексуальны и инициативны. Чтобы стать сексуальной не обязательно иметь пятый размер груди и ноги от ушей. Все зависит от женского отношения к самой себе. Если вы с гордостью и уверенностью признаете свою красоту, ум и обаяние, лишитесь ненужных комплексов, то вам без труда удастся навязать такое же мнение о себе не только любимому мужчине, но и окружающим. Главная формула женской привлекательности – любить себя.


А теперь поговорим о сексе. Чтобы соблазнить мужчину, нужно дать ему понять, что вы его хотите всей душой и всем телом. Откликайтесь на его ласки, подаваясь к нему всем телом. Не забывайте брать в руки инициативу. Он должен понимать, что нужен вам так же, как и вы ему. Легкие прикосновения помогут соблазнить мужчину. Касайтесь к разным частям его тела: рукам, пальцам, шее, коленям, ягодицам. Легкие прикосновения – прекрасный возбудитель. В сексе будьте раскованной. Время от времени отбирайте у него главенствующую роль, а потом сдавайтесь так, словно признаете его силу и авторитет.


Хорошее оружие в арсенале обольстительницы – внутренние качества женщины. Соблазнить мужчину можно чувством юмора, умом, сообразительностью, умением проникнуться его проблемами и поддержать его интересы. Он любит футбол – предложите вечерком скоротать время за матчем. Возможно, вы будете выглядеть несколько наивной, наблюдая за игрой, в которой ничего не понимаете, но мужчина почувствует себя настоящим гуру, просвещая любимую. Заинтересованность в мужчине – отличный рычаг для соблазнения.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: