Ошибки женщин в постели: не лишай сама себя удовольствия

Любовь и секс | Просмотров: 5514 |



Ошибки женщин в постели: не лишай сама себя удовольствия


Вам кажется, что вся ответственность за успешный половой акт целиком и полностью лежит на мужских плечах? А вот и нет! И от твоих стараний зависит не меньшее, чем от его. Так каких же ошибок женщины часто допускаются в постели?

Бревна – в печь

Лечь на кровати и закрыть глаза – это худшее, что ты могла бы сделать. Такое можно простить еще когда у тебя первый раз и ты не понимаешь, что с тобой происходит. Но когда это в твоей жизни даже второй секс – забудь о таком положении. Ну разве это выглядит сексуально? Разве такую неподвижную деревяшку можно хотеть? Любые страстные телодвижения приветствуются! Чувствуй свое тело, пытайся понять, что тебе хочется, какие прикасания приятны и заставляют пылать… Двигайся в свое удовольствие! Поверь, это доставит радость вам обеим!

Не ори!

Не стоит голосить, словно тебя режут. Это выглядит неестественно и наигранно. Такое ни в коем случае не понравится твоему партнеру. Наигранность хороша в театре, но не в постели. Понять, какие воспроизводимые звуки природные, а какие – инсценированы, очень просто. Поэтому не пытайся никого обманывать. И себя в первую очередь! Вы ведь хотите получать удовольствие от секса?!

Не надо стесняться!

Если в постели вы ведете себя как 13-летняя девочка, это может раз и навсегда убить влечение мужчины к вам. Оно вам надо? Нет, конечно. Потому что секс – это приятно, и нечего лишать себя такого удовольствия. Если тебе прямо сильно страшно, можешь немного выпить перед сексом (но только немного, ведь алкогольное опьянение притупляет чувства во время полового акта). Но вообще – просто будь собой (да-да, голой и незащищенной, но собой!) и ничего не бойся! Ты же не на экзамене. Секс – это то, от чего нудно учиться получать удовольствие.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: