А был ли оргазм? Основные признаки

Любовь и секс | Просмотров: 4304 |



А был ли оргазм? Основные признаки



Конечно, если оргазм случился, то его ни с чем перепутать невозможно, и вы точно поймете, что это именно он и был. Но если пока вы слыхали о нем только в теории, то тогда есть смысл поговорить о том, какими же признаками обладает оргазм.

Ритмичная пульсация

Эта пульсация происходит потому, что многие мышцы (влагалища, ягодиц, пресса) сокращаются от сильного напряжения. Интервал пульсации примерно в секунду. Такую пульсацию нельзя совершить осознанно, это происходит на грани инстинкта. Потому такое утверждение, как «имитация оргазма» - ложное само по себе и может ввести в заблуждение разве что новичка сексуальной близости.

Поступательные телодвижения

Когда организм понимает, где источник удовольствия, он прижимается к нему все ближе и ближе… В нашему случае, женщина будет всем телом тянуться к мужчине, ее влагалище не захочет ни на секунду оторваться от полового члена партнера. Таким образом доводя себя до высшего уровня удовольствия.

Выделения

Когда женщина почти на пике удовольствия, естественной влагалищной смазки становится чрезмерно много (иногда даже слышно, как она похлюпывает во время секса). А когда половой акт закончен успешно (с достижением оргазма), то смазка может даже выделиться снаружи. Иногда возбуждение настолько велико и выделений получилось так много, что они выходят почти что струей… Что ж, в таком случае вам можно только позавидовать!

 


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: