Потеря девственности: когда первый раз – к стати?

Любовь и секс | Просмотров: 3292 |



Потеря девственности: когда первый раз – к стати?


Нет такого возраста, в котором начать заниматься сексом – идеально. У каждой пары это должно происходить в свое время. Но есть некоторый признаки, которые говорят, что еще не время. Потеря девственности – это важный шаг в жизни каждой девушки. Поэтому нужно взвесить все «за» и «против» хорошенько разобраться, что же с тобой случится, когда ты из девушки превратишься в женщину.

Любовь – это важно

Если твой первый секс произойдет как-то случайно или по принуждению, поверь, - это оставит отпечаток на всей твоей последующей половой жизни. Да, сегодня от многих подростков можно услышать, что они такие храбрые, на все готовые и ничего не боятся. Но многие их них не понимают, что первый раз «на слабо» может негативно отметиться на их будущих сексуальных отношениях не самым приятным образом. А это уже не шуточки. Пусть ваш первый секс будет романтичным и чувственным, тогда и некоторая боль от потери девственности не причинит большого дискомфорта.

Не ведитесь на мифы

Чем старше девушка, тем толще девственная плева… Ранняя потеря девственности – вредно для здоровья… Если женщина не хочет заниматься сексом, она больна… Потеря девственности – это больно и кроваво… Не верьте всем этим сказкам! У плевы нет свойства утолщаться с возрастом, какая она в 15, такой же будет и в 25. И совсем не правда, что чем раньше девушка лишиться девственности, тем бесполезнее это будет. И, к стати, о боли… Боль – это совсем не обязательно. Да, в большинстве случаев некую боль девушка таки испытывает, потому что все-таки происходит разрыв плевы. Из-за этого и кровь (нарушена структура плевы). Но бывает, что плева у девушки очень эластична, и при первом сексуальном контакте она не рвется, а растягивается. Тогда ни боли, ни крови нет. Только небольшой дискомфорт от того, что организм переживает то, что никогда раньше не испытывал. Что касается занятий сексом и здоровья, то последнее не ухудшается от того, что ты еще девственница. Да, когда ты уже живешь активной половой жизнью, то секс положительно влияет на здоровье и настроение. Но это не тот метод поддержки здоровья, который стоит делать приоритетным. Секс – это продолжение любви, а не просто интерес попробовать что-то новенькое.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: