Виды секса, которые нравятся всем мужчинам

Любовь и секс | Просмотров: 13583 |



Виды секса, которые нравятся всем мужчинам



Кто-то любит сверху, кто-то снизу, кто-то сбоку (и такие бывают!)… Вариантов, как заняться сексом целое множество. Но есть ли такие виды секса, чтобы были универсальными? Чтобы нравились подавляющему большинству мужчин? Конечно, есть! И именно о них мы сейчас и поговорим.

Утренний секс
Это, наверное, лидер у всех молодых людей. Начинать день с легкого, непринужденного секса – что может быть прекраснее: заряд энергии на целый день, хорошее настроение, воздушность и желание творить. Да, на все это способен утренний секс! И не знаю, есть ли на свете такой мужчина, который бы отказался от него.

Оральный секс

Да, мужчины просто балдеют именно от такого вида секса. Многим девушкам это может показаться низким и вульгарным, но это до поры до времени. Когда рядом с тобой любимый человек, от которого просто голова кругом идет, вам самой будет хотеться доставить ему как можно больше удовольствия. Попробуете и сами поймете, что не так страшно все на самом деле, как нарисовала вам ваша фантазия. Но пусть это будет подарком только для вашего самого любимого и постоянного партнера. Не разменивайтесь.

Нежданчик!

Речь идет о нем, проказнике, о спонтанном сексе. Это когда, ты идешь, например, в магазин, и на пороге вы вдруг начинаете заниматься сексом! Или где-то в лесу… Или в парке… Да, здесь и экстриму место тоже есть. Такой секс приносить совершенно новый чувства, отличные от обычного «спального» секса. Попробуйте, и поймете, что такое настоящая страсть! Но, опять таки, все это – только с любимым человеком!


(голосов: 19)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: