Как соблазнить мужчину: усиль ваше притяжение

Любовь и секс | Просмотров: 2141 |



Как соблазнить мужчину: усиль ваше притяжение


Нельзя думать, что соблазнить можно совершенно любого мужчину. Вовсе нет. Вы можете подтолкнуть к более решительным действиям того молодого человека, которому уже нравитесь хоть немного. Но он ведет себя робко и неуверенно. Вот тут то и понадобятся вам наши советы о том, как соблазнить мужчину. Обольщать – это интересно и, главное, полезно, ведь так вы можете «заполучить» именно того, о котором всегда мечтали!

Игра глаз

Стоит ли объяснять важность этого процесса? Думаю, что нет. Ведь ни у кого не может быть сомнения, что глаза – это великая сила и важно уметь ею пользоваться. Стреляйте глазками: на нос, в сторону, на него. Не стесняйтесь смотреть ему пристально в глаза. Отводите взгляд, а потом снова прямой взгляд на него. Такая игра глаз не на шутку смущает и заставляет сердце биться чаще. Вам удастся его взволновать. Чтобы усилить эффект, сделайте соответствующий макияж, с акцентом на глазах. Он сделает ваше «оружие» более выразительным и никто не сможет перед вами устоять.

Запах…

Да, то, какой от вас запах – много значит. Вы должны пытаться создать комфорт для всех сенсорных чувств, чтобы пленить его своей некой совершенностью, быть удовольствием для него вол всех смыслах, причем одним только присутствием. Прими перед свидание ароматическую ванну, это настроит на эротический лад саму тебя и придаст телу приятного аромата. Также духи, куда ж без них. Пусть это будет свежий, но немного сладковатый аромат. Только не переборщи. В этом деле очень четко нужно соблюдать меру. Мужчин притягивает запах женской кожи.

Будь естественной

Чем более природно ты будешь выглядеть, тем лучше! Косметика только для того, чтобы скрыть недостатки! Не переусердствуй, будь настоящей, живой, милой девушкой, а не куклой разрисованной. Также будь сдержана в одежде. Уже прошло время, когда парни велись на мини-юбки. Сейчас они ценят хороших, сдержанных девушек. Помни об этом и вперед бороться за свою мечту!

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: