Первый секс: предохраняйтесь!

Любовь и секс | Просмотров: 2159 |



Первый секс: предохраняйтесь!


Это не правда, что с «первого раза, не заражаются». Это не правда, что «с первого раза не беременеют». Первый секс – это тоже секс. И будет крайне неприятно, сели он вместо удовольствия принесет немалое огорчение и вам, и вашим близким.

Где покупать презервативы.

Конечно же, в аптеке. На первый раз возьмите классические, не стоит сразу же экспериментировать с ребристостью, вкусами, запахами, цветами, формами. Первый секс – это и так для организма стресс. Безопасность – это не баловство, это обязанность, которая выгодна в первую очередь вам самим и вашему здоровью.

Нужна ли смазка?

Было бы неплохо. Боль возникает потому, что возникает трение из-за недостаточной увлажненности влагалища. Так как первый секс – это довольно волнительно, нужное количество естественной смазки может и не выделиться, поэтому можно воспользоваться той, что продается в аптеках или секс-шопах. Если очень сильно боишься боли, можно взять смазку с антисептиком. Просто посоветуйтесь с продавцом. И да, не стесняйтесь. Все-таки взрослые люди уже.

Прелюдия

Ласки, нежности, эротический массаж – все это помогает возбудиться и подготовить влагалище к половому акту. Если ваш партнер вас любит и понимает важность происходящего, он обязательно подготовит вас к самому ответственному моменту. Ведь первый секс задает тон сексуальной жизни как такой. Сами понимаете, что второго шанса составить первое впечатление не бывает. Будьте максимально расслаблены и не забывайте, что хороший секс – это безопасный секс.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: