Первый секс: это должно быть по любви

Любовь и секс | Просмотров: 3736 |



Первый секс: это должно быть по любви


Секс – это важная составляющая жизни и мужчины, и женщины. И бывает он, чего греха таить, по разным причинам, вплоть до «ну, так вышло…». Но первый секс – бывает только раз, он делит жизнь на «до» и «после». И поэтому он должен быть только по любви. А если так, то удовольствие вы получите от первого секса намного большее.

А если страшно…

Первый секс – это всегда волнительно, и ничего в этом удивительного нет. То, что ты переживаешь – это естественно, ведь тебе предстоит сделать что-то, о чем раньше ты только слышала или читала. Да, первый секс – это не всегда приятно, веди и чисто физиологически для твоего организма это что-то новенькое, поэтому между тобой и партнером должно царить полное доверие. И для тебя, и для него ваша близость – впервые. Если до этого момента вы достаточно хорошо узнали друг друга и готовы выйти на новый уровень отношений, то не переживай чрезмерно: секс и без того крепкие отношения делает только более близкими, красочными и чувственными.

Что с тобой случится

У каждой девушки во влагалище есть девственная плева, которая сохраняет целостность до того момента, пока девушка не станет жить половой жизнью. От природы в ней есть небольшое отверстие ближе к клитору, но во время секса плева разрывается, так как этого отверстия недостаточно для нормального вхождения пениса. Поэтому может быть немного крови и боли. Но бывает, что плева настолько эластична, что она легко растягивается, а не разрывается, тогда нет ни крови, ни боли. Просто знай, что кровь – это совсем не обязательно.

Как жить дальше

С еще большим удовольствием! Ты открыла для себя новую грань взрослой жизни. Это нормально и не стоит на этом зацикливаться. Не начинай нервничать и волновать тем самым своего партнера. Просто ваши отношения теперь стали более крепкими и интимными. Но чтобы не разочароваться в сексе и отношениях как таких, первый секс должен быть обязательно по любви.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: