Какие запахи нравятся мужчинам: ТОП-10 ароматов

Любовь и секс | Просмотров: 6182 |


Какие запахи нравятся мужчинам: ТОП-10 ароматов

 


Запах – это великая сила, в этом нет сомнения. Некоторые «экземпляры» даже себе спутниц выбирают по запаху! Так что, девочки, не стоит недооценивать то, как мы пахнем, ведь иногда можно влюбить в себя не с первого взгляда, а с первого вдоха… Здесь вы найдете 10 самых популярных запахов, которые нравятся мужчинам. Пользуйтесь, и не прогадаете!

1. L'eau par Kenzo – это несомненный лидер: свежий аромат для умных и гордых женщин. Без него не обойтись ни одной себя уважающей солидной даме, которая так и пашит елегантностью и внутренним соблазном.
2. Eclat от Lanvin – очень нежный и чувственный аромат. Его нотки превращают девушку в ангела, от которого просто невозможно оторваться!
3. Chanel №5 – уже более ста лет он всегда на передовых позициях. Это классика, а она вечна. Что характерно, этот аромат подойдет как зрелой, так и совсем юной особе.
4. Shalimar Guerlain – для любителей восточных ноток в аромате. Этот парфюм был создан с предыдущим в одно и то же время и не странно, что и в этом рейтинге они рядом. Еще этот аромат называют «Храмом любви».
5. Nina Ricci L`ELIXIR – в золотой середине оказался аромат от Нины Риччи, который любой девушке придаст легкости и возвышенности. В композицию входят нотки жасмина, розы, фиалки, которые подчеркивают уверенность обладательницы этого аромата.
6. Princesse Marina de Bourbon - легкость и свежеть – это основа данного аромата. Это именно те характеристики, которые всегда так нравились мужчинам.
7. Poison от Christian Dior - откровеннее аромата, наверное, и не придумаешь. Он воистину эротичен и соблазнителен. Он соединяет ноты древесины, амбры, смородины и малины.
8. Obsession от Calvin Klein – довольно резкий аромат. В нем соединены ноты полыни, кориандра и бархатцев. Подойдет девушка, которые любят притягивать к себе внимание. И мужчины, конечно же, не остануться к нему равнодушны.
9. 212 Carolina Herrera – свежий, но возбуждающий аромат. В парфюмерном букете присутствуют нотки цитруса. Еще этот парфюм называют «ароматом королевы ночи».
10. Salvatore Ferragamo Incanto Bloom – аромат, который создан для того, чтобы освежать и соблазнять. В композицию входят чайная роза, фрезия, мускус, древесина и грейпфрут. Он на последней позиции, но на самом деле ни чуть не отстает по еффективности в этом рейтинге.

На самом деле, эти ароматы только условно можно ставить в рейтинг. Ведь у каждого свой вкус и у каждого свой аромат на первом месте. Просто эта подборка поможет вам в выборе парфюма для себя, но и с условием, чтобы и вашего молодого человека он очаровывал.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: