Как убрать «апельсиновую корку»: кофейная маска для тела от целлюлита

Уход за лицом и телом | Просмотров: 5405 |

кофейная маска для тела от целлюлитакофейная маска для тела от целлюлита

Всех женщин мучает проблема целлюлита. Целлюлит может возникать не зависимо от возраста женщины и ее телосложения, он может быть как и в полной, так и в худенькой женщины. Данная проблема самая распространенная, потому все пытаются найти ответы на то, как избавиться от целлюлита.

Популярным методом избавления от целлюлита являются маски. Они просты в использовании, и дают хорошие результаты в борьбе с апельсиновой коркой. Совсем не обязательно покупать уже готовые маски, да и стоят они не очень дешево. Самые эффективные маски от целлюлита можно сделать с тех продуктов, которые находятся у вас дома. Одним из таких продуктов является кофе. Именно с помощью кофе можно избавиться от целлюлита, если регулярно наносить такую маску на проблемные зоны. Кофе очень часто используют в косметологии, добавляя его в разные средства.


Кофейная маска для тела от целлюлита – это самый верный выбор, если вы решили избавиться от этой навязчивой беды. Лучше, конечно, использовать кофе вместе с медом, что в сочетании будет способствовать жиросжиганию. Кофе можно также использовать и отдельно. Кофе, когда проникает в кожу, способствует выведению токсинов и других вредных веществ и приводит к жиросжиганию, а также он ускоряет метаболизм.


Итак, как сделать кофейную маску для тела от целлюлита?

Итак, как сделать кофейную маску для тела от целлюлита?Итак, как сделать кофейную маску для тела от целлюлита?

Для этого нужно взять молотый кофе, мед и добавить немного воды. Вариантов использования данной маски существует несколько. Первое, это можно нанести маску на проблемную зону и легкими движения вдавливать маску в тело массажными движениями. Второй вариант, это когда вы нанесете маску на проблемные зоны и закутаете эти места полиэтиленом, а сверху еще и полотенцем, чтобы создать некий термоэффект.

Использовать кофе также можно в сочетании с другими компонентами, чтобы получить еще и дополнительное увлажнение, если, к примеру, ваша кожа склонна к сухости. Для создания этой маски, необходимо взять 1-2 столовые ложки, можно также взять 2 ложки сливок или сметаны и смешать все эти ингредиенты.


Когда маска уже готова, берем то, что получилось и наносим на проблемные участки, в основном это область бедер, живота и боков. Когда маску нанесли, ее нужно, не травмировав кожу, легкими движениями втирать в тело. После того оставляем маску на 10-15 минут. Данная маска будет не только избавлять от жировых отложений, но и сделает кожу гладкой, так как омертвевшие слои кожи отшелушатся, а оливковое масло, сливки или сметана увлажнят кожу. Кожа будет упругой, и иметь здоровый вид и блеск.


Использования кофейной маски для тела от целлюлита поможет избавиться от него за короткое время. Эти маски хороши тем, что их можно использовать в домашних условиях, а ингредиенты, которые необходимы для их создания, всегда будут под руками у любой хозяйки на кухне.


Для достижения наибольшего эффекта, нужно делать такие маски регулярно, потому что от одного раза эффекта не будет никакого. Заботиться о своей коже нужно постоянно. Красота – это ваше отношение к себе. При постоянной заботе о своей коже, уделяя телу несколько минут в день, можно получить красоту и здоровье.

Кофейная маска для тела от целлюлита: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: