Маски для тела народные рецепты

Уход за лицом и телом | Просмотров: 3413 |

маска для теламаска для тела


Для того, чтобы кожа тела сохраняла здоровый вид, красивый цвет и гладкость, необходимо регулярно использовать различные препараты для ее увлажнения и очищения. Для этого не обязательно идти в магазин и покупать дорогостоящие препараты. Достаточно выделить немного времени и сделать маску для тела с потрясающим эффектом в домашним условием. Маски для тела народные рецепты – то, что вам нужно. Очень рекомендует перед применением маски посетить баню, за счет перепадов температур и повышенного потовыделения ваша кожа очистится и должным образом будет подготовлена для нанесения маски для тела. Запомните золотое правило: маска наносится только на очищенную кожу, поэтому перед процедурой примите душ или распарьте тело.

Маски для тела народные рецепты

маски для теламаски для тела

 

Чтобы справиться с ненавистным целлюлитом и жировыми отложениями можно использовать маску для тела из глины. Такая маска подтянет кожу и сделает ее более упругой. В состав глины входят различные соли и минералы, благоприятно воздействующие на кожу. Глину можно купить в специализированных косметических магазинах или аптеке, она продается в виде порошка или же в специальных горшочках. Перед тем, как использовать маску из глины внимательно прочтите инструкцию. Иногда глину можно использовать для обертываний. Для этого нанесите препарат на проблемные участки и оберните полиэтиленом. Обертывание нужно проводить регулярно, но не очень часто, интервал между ними должен составлять не менее одного месяца. Глина различается по цвету и свойством, ее можно комбинировать с медом, травами, молоком или корицей. Среднее время, в течение которого необходимо держать маску из глины, составляет 15-20 минут.


Очень простым способом для оздоровления кожи имеет кофейная маска для тела. Она не только делает вашу кожу гладкой и красивой, но и придает ей легкий оттенок загара и приятный аромат. Использовать нужно только натуральный кофе, комбинировать кофейную маску можно с корицей, сливками или овсяными хлопьями. Такая маска способствует распаду жировых отложений и скрабирует кожу.

 

Маски для тела народные рецепты видео

 

 

 


Среди масок для тела, способствующих похудению, также выделим маску из меда и винограда, шоколадную маску и маску из морских водорослей.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: