Маски для тела для сжигания жира - потрясающий эффект

Уход за лицом и телом | Просмотров: 7789 |

маски для лицамаски для лица


В данной статье подробно описаны, какие маски для тела для сжигания жира. Основной маской для тела для сжигания жира является все-таки маска обвертывание с термоэффектом. Даная процедура проводится в многочисленных салонах красоты, прейскурант которых подойдет не всем женщинам. Поэтому такое обвертывание можно и провести в домашнем условии. Также существуют различные маски из продуктов, которые есть в каждом доме, и которые помогут избавиться от жировых отложений.
И так рассмотрим, какие масок и обвертывания существуют, которые помогут избавиться от столь назойливых жировых отложений в виде целлюлита.

 

Маски для тела для сжигания жира

 

маски для лицамаски для лица

  1. Рецепт маски с кофе
  2. Рецепт маски с глины
  3. Рецепт маски с перца и ламинария

Рецепт маски с кофе

маски для лицамаски для лица


Кофе самый распространенный ингредиент, используемый в косметологии. Наиболее эффективным считается использования кофе и меда, что в сочетании способствует жиросжиганию. Вдавливая эту маску в кожу 3-4 минуты выбьет жир с проблемных мест. Кофе проникая в кожу, способствует выведению вредных веществ, в том числе токсинов выводится и приводит к распадению жировых отложениях, также он ускоряет метаболизм.

 

 

Маски для тела для сжигания жира видео

 

 

 


Чтобы сделать эту маску необходимо взять молотого кофе, мед, и если смесь слишком густая добавить воды. Если мед засахаренный, то его можно растопить на водяной бане. Есть два варианта использования данной маски. Первый вариант это нанести маску на проблемные участки и легкими движениями помассировать. Второй вариант это наложить маску на проблемные участки, обернуть полиэтиленом, и накрыть теплой тканью для создания термоэффекта.

 

Рецепт маски с глины

 

маски для лицамаски для лица


Для этой маски лучше всего использовать белую глину, которая обладает свойством выведению токсинов и ядов. Ее также используют в обвертывании для сжигания жира. Маску можно использовать как отдельно, так и в сочетании с другими полезными в борьбе жировыми отложениями компонентами. Это может быть мед или лимонный сок. Эффект сжигания жира можно также с помощью добавления к маске эфирных масел.

 

 

Рецепт маски с перца и ламинария


Следующей маской для обретения хорошего эффекта в сжигании жира является маска с красным перцем. Ее действие заключается в усилении кровообращении подкожных тканей, что в свою очередь приведет к сжиганию жира. Вещество, содержащее в перце – капсаицин. Для этой маски нужно смешать чайную ложку красного перца и половину стакана оливкового масла. Потом полученную маску нанести на тело и обернуть полиэтиленом на полчаса.


Также, очень популярным стало использование водорослей ламинарии против жировых отложений. Для этого нужно размочить листья ламинарии в воде и сделать аппликацию на проблемные участки.


Данные маски являются очень эффективными и помогут избавиться от лишнего жира. При этом их можно использовать в домашних условиях. Для достижения максимального эффекта эти маски нужно применять часто. Потому что если вы сделаете маску один раз, эффекта вы увидите никакого. Только при длительной заботе о своей коже, регулярное проделывание масок отразится на здоровье и красоте вашего тела. Ведь красота тела заключается в постоянной ее заботе, соблюдении правил и уделение ей ежедневного внимания.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: