А девочка списала !!

Капризная » Формула успеха | Просмотров: |

А девочка списала !!

А девочка списала !! 

Вот ведь незадача то получилась, даже как-то обидно! Закон подлости действует на все 100% -  вот когда сильно тебе надо – никогда не получается, а когда так, мол «схожу – попробую, а вдруг» - всегда выгорает. Готова поспорить, многие, следя за обновлением постов смелой выпускницы, с замиранием сердца ждали провала операции «Я спишу тесты», представляя как бедную ученицу, сотня злых наблюдателей, выводят в наручниках из класса с табличкой «Негодница».

Как долго вы задавались вопросом о внешнем тестировании и судорожно бились головой о стенку в припадке паники перед предстоящим ВНО? Списывать или даже не стоит пробовать? – мямлили себе под нос бледные как поганки от страха выпускники школ.  Уверенна, не одна тысяча учеников была повергнута в неврогенный шок и напугана злыми тётками-учителями. Они усердно, бив себя в грудь кулаком, уверяли, что списывать не только не хорошо, а и невозможно. Это же вам не «хухры-мухры» – это же ТЕСТИРОВАНИЕ !! Однако, как говорится, не долго песенка играла. Как оказалось – списывание не только стоит опробовать на себе, а и это, нелегально-подпольное, дело - возможно! Причем, не только в снах и мечтах школьников.

Первопроходцам, точнее «первопроходице», конечно же респект. Не побоялась же! Активным и смелым всегда был у нас почёт (плюс и дорогу себе они вперёд пробивают). А количество набранных баллов за все списывания прям вознаграждением каким-то явилось. И реальность очевидных фактов даже немного настораживает. Может, всё так чётко и слажено сработало только из-за того, что попалить контору активистке было вовсе не страшно?

Вот как, спросите вы - абсолютно не зная французский язык, реально его сдать? Но цифровой результат в 120 c половиной балла упорно указывает на возможность прохождения «бега с препятствиями». Тупое угадывание «правильной» клеточки иногда тоже является залогом правильного ответа и накоплений заповедных баллов. Кроме того, гора шпор под бланками, прям как в сказке, также может стать невидимкой для бдящих порядок надзирателей. То ли девочке так повезло, то ли все эти экзаменационные церберы таки ослепли, то ли париться лишний раз им было лень. Но, что сделано, то сделано. Факт налицо. Может и реально не стоит так бояться этого злополучного тестирования и помечать день его написания в ежедневнике чёрным цветом?

Конечно же можно годами обсуждать правомерность подобного злодеяния (ещё и не одного – тестов то было аж ого-го сколько), но эту философию и решение задачки оставим для других. Суть затеи остается видна, как на ладони. Красной нитью, проходящей через всю историю списываний на тестах, она показывает, что зубри-незубри, мандражи-немандражи, а списать реально! И когда-то и теперь.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: