КВН и успешное будущее вашего ребенка


КВН и успешное будущее вашего ребенка

Практически в каждой школе или университете есть свои конкурсы, концерты, которые развивают в студентов разные способности, сплачивают коллектив. Одним из таких мероприятий является и КВН.

Ведь, чтобы играть в КВН, мало уметь выдавать гениальные идеи вслух, их нужно еще и уметь реализовывать, кроме того, уметь играть на сцене, уметь петь, уметь танцевать. КВН – это игра всех талантов. Это раз. 

А два – это развитие всякого рода способностей. КВН развивает ответственность, ведь одно неправильное слово кого-то из участников, и все – все старание команды пропадут даром. КВН развивает быструю реакцию на окружающий мир – вряд ли кто-то не помнит разминок во время игры в КВН. Именно эта игра способствует развитию дружбы и любви к ближнему твоему, ведь где еще будет так много людей в команде, как не в КВН.

Многие дети, которых родители отдали в различные КВНовские кружки, со временем становятся более коммуникабельными, общительными, для таких деток сменить имидж, стиль поведения, справиться с любыми стресовыми ситуациями намного проще, чем другим их сверстникам. У них больше не возникают проблемы со сверстниками, они очень быстро находят общий язык в любом коллективе и ,конечно же, это помогает им в успешном будущем!

Поэтому считается, что все, кто когда-либо играл в Клубе веселых и находчивых, это люди сильные духом, ответственные, имеют отменное чувство юмора, умеют ответить любому обидчику по достоинству и имеют кучу всяких развитых талантов и способностей.

Так не стоит ли разрешать своим детям принимать участие в конкурсе КВН, быть может, попозже они скажут вам спасибо за это.

А Вы знаете ещё хотя бы одну подобную игру , способную сплотить талантливую молодежь, воспитывающую активных и успешных молодых людей?!

Анна Веселая

Похожие статьи:
Комментарии к статье: