Самые красивые пляжи

Лето стремительно захватывает власть, и большинство любителей пляжного отдыха уже находятся в активном поиске удачного места для отпуска! Эх, как хочется получить максимум от каникул, да так, чтобы, вернувшись на учебу, еще и похвастаться перед одноклассниками яркими фото.

Предлагаем твоему вниманию серию самых красивых пляжей мира, авось, выберешь себе что-то по вкусу.

лучшие пляжи Пхи-пхи

самые красивые пляжи мира Таиланд

Остров со смешным названием Пхи-Пхи находится в Таиланде, и уже давно приобрел себе репутацию рая на земле. Пхи-пхи состоит из двух частей: Ко Пхи-пхи Дон и Ко Пхи-пхи Лех. Однако туристы предпочитают посещать первую, так как здесь наиболее развита туристическая инфраструктура: довольно много ресторанов и магазинов.

фото пляжи Канары

самые красивые пляжи Канары

картинки пляж Канары

Уже одно название - Канарские острова, ассоциируется с великолепной природой и ровным, мягким климатом. Здесь никогда не бывает слишком жарко или, наоборот, прохладно - температура воздуха практически круглый год держится на уровне 20-25 С.

самые красивые пляжи Кипр

красивый пляж Кипр

фото пляжи Кипр

На Кипре есть волшебные пляжи с золотыми песками и голубыми волнами Средиземного моря. Это место - одно из последних оставшихся во всем Средиземноморье, где размножаются зеленые и большеголовые черепахи, в честь которых, собственно, остров и получил свое название - Остров Черепахи.

Куда едем отдыхать? Тем, кому летний отдых, как говориться, не светит, задам другой вопрос: какую из картинок поставим на заставку рабочего стола?

Юлия Майок

Похожие статьи:
Комментарии к статье: