Идеальная работа

Бизнес » Работа и карьера | Просмотров: |
Идеальная работа

Лучшая работа в мире – ничего не делать и получать за это немалые деньги. Сказка? А вот и нет, именно такая вакансия появилась в Шотландии – менеджер острова Инчколм. 

Остров находится недалеко от Эдинбурга, но практически изолирован от внешнего мира. Примечательно место средневековым замком, который привлекает туристов. С марта по октябрь смотрителю придется жить на острове, мириться с отсутствием интернета и дружить с местными тюленями. Еще один нюанс – продукты на 8 месяцев, а также питьевую воду, придется везти на остров с собой. 

Главное преимущество такой работы – виды острова. Смотрителю предлагается коттедж в одном из самых живописных мест острове рядом с историческим замком. В коттедже есть все необходимое для комфортного проживания. Правда, из развлечений – только телевизор и 20 тысяч туристов за все 8 месяцев. Зарплату тоже можно причислить к преимуществам: 20 тысяч фунтов стерлингов – совсем неплохой заработок за неполный год работы.

Словом, если ты когда-то мечтал очутиться вдали от цивилизации, то предложение как раз для тебя! Только конкуренция немалая – желающих получить такую работу со всего мира оказалось более 6 тысяч человек. А после подобных статей спрос только прибавляется. У нас тоже работы в принципе не мало, например, работа в Лосино-Петровском по ссылке. И экзотических предложений хватает. Так, не редко можно встретить вакансию на экспедиционный корабль, который курирует где-то по Северному полюсу. В общем, нужно только захотеть и поискать.

ostrov2.jpg

ostrov3.jpg

ostrov4.jpg


Похожие статьи:
Комментарии к статье: