Какие ассоциации возникают с вязанием?


Какие ассоциации возникают с вязанием? Спицы, носки, старушка, чепчик, кресло-качалка, моток ниток, скука…. Впрочем, кто сказал, что вязание - это скучно?

Скучным оно, наверняка, в свое время стало и для Агаты Олек. Но потом дама решила во что бы то ни стало не отдавать свое умение на растерзание банальщине, серости и ординарности. И начала "ваять" лишь с помощью двух спиц и одного клубка целый мир. Она так увлеклась, что теперь может  смело претендовать на звание самой оригинальной вязальщицы в мире! Каждый день Агата создает все новые и новые вязанные шедевры, с которыми банальные шарфики-свитерочки и рядом не валялись.

Пока ее подруги, пытаясь самовыразиться красили ноготки и рисовали глазки, Агата вязала-вязала-вязала… и вдруг увидела этот вид рукоделия так, как его до нее не видел еще никто. Она решила, что возможности вязания весьма широки и начала обвязывать все на своем пути. Жертвами вязальной лихорадки стали, как неодушевленные объекты так и люди. Агата вяжет чехлы для машин, велосипедов, предметов мебели и интерьера и даже для людей! Представьте себе человека "зачехленного" в эдакий красочный каркас из ниток? Оригинальный прикид! Леди Гага должна взять на вооружение.

Где девушка берет терпения для бесконечного вязания и где черпает идеи, спросите вы? Здесь все банально! Агата обожает сериалы и совмещает рукоделие с их просмотром. Благо, сериалы так же бесконечны, как и ее вязание. Поэтому можно не сомневаться, что вдохновения Агаты хватит еще далеко не на одну выставку.

Но маньяками со спицами быть не всем! Для тех, кто такими не является, работы Агаты, хороший источник идей. Сколько вещей в доме можно за декорировать в вязаный цветной чехол! В нем будут круто выглядеть книги, ручки, чашки, вазы, кресла и журнальные столики. У кого еще какие идеи ?



вязание картинки

вязание картинки

вязание картинки

вязание картинки


Олеся Копецкая


Похожие статьи:
Комментарии к статье: