Однокомнатный музей


Однокомнатный музей

При желании, целый город можно поместить в одну небольшую комнату. Группа энтузиастов в кабинке заброшенного старого лифта в Нью-Йорке организовала музей, в котором представила экспонаты, отражающие разные периоды развития города.

Однокомнатный музей 1

В Mmuseum можно увидеть обыденные вещи, такие как: обувь разных годов выпуска, мусорные пакеты, одежду, антикварную кофеварку, тюбики зубной пасты, газеты и книги. Все эти предметы показывают, как менялась мода, и как проходили прогресс и развитие города.

Смотрите также на xvatit.com: Наследи искусство

Однокомнатный музей 2

Лифт, который оборудовали под музей, уже давно не работает. Теперь он выступает в качестве памятника городской жизни, где каждый желающий может увидеть различные предметы, соответствующие разным периодам времени.

Однокомнатный музей 3

В однокомнатном музее находится несколько десятков экспонатов. Один из посетителей заметил: «Музей в лифте рушит все стереотипы о необходимости большой площади для подобных заведений. Здесь с помощью наглядных вещей каждый местный житель может рассказать туристам и своим детям правдоподобную историю развития города».

Однокомнатный музей 4

Однокомнатный музей 5

Стеклянный лифт, который также можно воспринимать как часть искусства, находится в двадцатиэтажном здании музея Volkswagen в Вольфсбурге.

Читайте также на xvatit.com: Художник балуется

Однокомнатный музей 6

Каким бы маленьким ни было помещение, его ценность напрямую зависит от того, что внутри.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: