Дамско-меломанский смартфон - HTC Rhyme

Когда моя подруга искала себе новый телефон, она делала это, во-первых, полгода, а во-вторых, каждый новый день желая чего-то нового. И вот на днях, в Нью-Йорке официально поступил в продажу новый, дамско-меломанский смартфон HTC Rhyme, на который обязательно переключится хотя бы половина девочек, находящихся в активном поиске нового смартфончика.

Главной особенностью новинки телефона (и тем, что особенно привлечет стильных девушек) – это куча удобных аксессуаров, которые будут поставляться в комплекте с HTC Rhyme. Но о них мы поговорим чуть позже, так сказать, подержим интригу. И расскажем о том, что будет более интересно парням, для которых модель, как ни странно, тоже отлично подойдет.

htc_rhymejpg

Основу смартфона составляет платформа Qualcomm Snapdragon MSM8255 с процессором с тактовой частотой  1 ГГц. Также имеется 768 Мб оперативной памяти, а также 4 Гб флеш-памяти для установки приложений и хранения контента. Не обойдется также без таких уже до боли нужных модулей, как Bluetooth 3.0, Wi-Fi и GPS. Управлять всем этим добром будет операционная система Android  2.3.4 Gingerbread с интуитивно понятным интерфейсом Sense 3.5, а отображаться оно будет на сенсорном Super LCD дисплее с разрешением 800х480 пикселей и диагональю 3,7”.

htc-rhyme.jpg

Две камеры в смартфоне уже стали чем-то повседневным и совершенно не вызывает удивления. Поэтому вполне логично, что HTC Rhyme также имеет две камеры – одну для фото-видео (5 Мп, HD-видео, автофокус и вспышка), а вторую – для видеосвязи с разрешением VGA.

htc.png

А теперь – о самом интересном! О комплектации!!! Итак, во-первых, в нее входит док-станция. Теперь можно забыть о проводной зарядке и по утрам слушать звук будильника из встроенных  динамиков док-станции. Кроме того, она очень стильно выглядит.

htc_rhyme_naushniki.png


Второе – наушники, идеально подходящие к дизайну смартфона и изготовленные из специального материала, предотвращающего спутывание. Кроме этого, шнуры наушников очень прочные, так что можно не бояться их повредить.

htc_r.png

И, наконец, в-третьих, в комплект поставки входит штучка, которой точно будут пользоваться лишь милые дамы! Это – брелок, который подключается к телефону и цепляется на сумку. Теперь, во-первых, при входящем сообщении или звонке брелок будет светиться, а во-вторых – по нему можно будет легко найти смартфон в реально бездонной женской сумочке.

HTC Rhyme.jpg

О цене новинки пока ничего неизвестно, но она уже в октябре появится в странах Европы и Азии. В Украину HTC Rhyme будет поставляться в двух цветовых вариантах: Sea Glass (светло-голубой) и Hourglass (песочный). Жаль, но фиолетового нам пока не видать…

Анелисса


Похожие статьи:
Комментарии к статье: