Fly MC145 - музыкальный телефон для настоящих МС

Современные телефоны все чаще стали заменять если не персональные компьютеры, то нетбуки точно. Даже неинтересно как-то. Гораздо реже стали встречаться телефоны с основной функцией музыкального плеера, но не того, что был встроенный еще в самые первые поддерживающие Mp3 телефоны, а качественный и, что немаловажно, стильный и легкий.

mc145.jpg

Именно такими характеристиками наградила свое новенькое детище компания Fly. В конце прошлого месяца вышел в продажу новый телефон Fly MC145, сделанный специально для того, чтобы меломанам было трудно сдержать себя от покупки. Напомним, что Fly MC145 – уже вторая новинка из линейки музыкальных телефонов нового поколения от Fly.

i.jpeg

Сделанная из стали новинка телефона имеет нелишнее в современном мире качество – поддержку двух SIM-карт. В комплект поставки будут также входить брендированные наушники, а сам телефон будет представлен в двух цветовых вариантах – серебристый и антрацит.

рi.jpeg

Качество звучания в новинке обеспечивает встроенный звуковой чипсет Yamaha SRS WOW HD.  Для использования наушников в корпусе есть 3,5 мм разьем. Также для удобного доступа к музыкальному контенту на передней панели под дисплеем расположен сенсорный джойстик. Дисплей кстати, выделился старомодностью: 2 дюйма по диагонали, 262 140 цветов, никаких сенсоров и позорное разрешение − 240x320 точек.

ррi.jpeg

Среди беспроводных интерфейсов отмечен один − Bluetooth 2.1, среди проводных не больше – USB.

Не поразила никого и камера. 2 мегапикселя, максимальное разрешение снимков 1600x1200 пикселей для фото и 176x144 для видео.

Зато весьма порадовал обьем батареи – она в состоянии обеспечить до 12 часов беспрерывного прослушивания музыки, а также памяти – 2 Гб, что немало для музыки и для телефона (не смартфона или коммуникатора) вообще. А если музыки, размещенной во встроенной памяти, окажется недостаточно, то можно послушать FM-радио.

ushi.jpg

Для доступа в сеть Интернет Fly MC145 использует GPRS и WAP технологии, кроме того, в телефоне есть предустановленный E-mail-клиент и поддержка Java-приложений. В общем, практически эксурс в прошлое. О таких стандартных функциях, как будильник, планировщик задач и возможность присвоить абоненту фотку на вызов не будем говорит – это само собой разумеющееся.

В Украине цена на новинку едва превысит ценовой рубеж в одну тысячу… гривен, ура!

Анелисса


Похожие статьи:
Комментарии к статье: