Новогодний подарок от Symbian

Анекдот.
Выходит обновление всех операционных систем.
 Пользователь Android:
˗ Ура, новые программки закачаю!
 Пользователь Apple:
 ˗ Оу, всего 0,99 центов!
Пользователь Windows:
˗ Опять!!! (>_<)
Сегодня мы добавим к этому анекдоту еще одного пользователя, Symbian:
 ˗ Ура, теперь виджеты можно менять в размерах!!!

А теперь объясним… Дело в том, что к Новому Году все пользователи стремятся избавиться от долгов, а все (ну, или почти все) ОС ˗ обновиться. Symbian, как одна из них, уже вот-вот выпустит свой новогодний подарок своим пользователям ˗ новую версию ˗ Symbian Belle (PR3.0).

nokia_new.jpg

 Акцент в новогодней версии будет на быстродействии системы. Теперь она обещает быть выше на 35% за версию Symbian Anna (PR2.0). Теперь при запуске  нового смартфона будет свободно на 135 157 Мб оперативной памяти, что не может не порадовать пользователей, чьи смартфоны раньше перегружались при запуске «слишком» большого количества запущенных программ. Увеличение объема оперативной памяти означает, что ее ресурсы будут меньше использоваться, а значит меньше потребление энергии, что также является огромным плюсом.

nokia_new_2.jpg

nokia_new_3.jpg

 Кроме того, в ˗ Symbian Belle (PR3.0) шесть рабочих столов, возможность изменять размеры виджетов (предполагается, что будет 5 вариантов размера) для того, чтобы выделить более важные. Также будет улучшено программное обеспечение камеры, улучшение стабилизации фотографий и видео высокого разрешения, а интерфейс будет практически полностью переделан.

 Ждем Нового Года!

 Анелисса

Похожие статьи:
Комментарии к статье: