HTC Arrive – невиданный смартфон

01.jpg
    Утром 1 марта многие журналисты мобильного мира получили на свой почтовый адрес сообщение о том, что компания HTC оформляет документы на регистрацию нового смартфона. Офис патентов и торговых марок США (USPTO — United States Patent and Trademark Office) дал зеленый свет новой модели телефона HTC – Arrive.

5-1.jpg
    Как Вы уже поняли, сейчас HTC Arrive переживает момент зарождения, а значит, подробного описания, а, тем более, фото-видеоматериала, мы Вам сегодня не покажем. Но, все же, производитель показал ориентир, в каком направлении будет вестись разработка нового девайса. Ожидается, что он будет построен на базе новой мобильной операционной системы от Майкрософт - Windows Phone 7, и к тому же будет работать в сети стандарта CDMA. Это означает, что «Arrive» может стать первым CDMA телефоном компании, работающим под управлением Windows Phone 7.

2.jpg
    Первыми, кто получит возможность поюзать новый мобильный, станут абоненты американского оператора «Sprint». Однако здесь был замечен интересный факт. Дело в том, что на данный момент Windows Phone 7 не поддерживает работу в сетях CDMA, а значит, сейчас Майкрософтом ведется оптимизация ОС для устранения этого неподобства.

3.jpg


 В любом случае HTC долго ждать себя не заставит и, скорее всего, мы уже через месяц увидим шпионское фото «Arrive», и еще через столько же можно будет увидеть его в продаже.
4.jpg



Похожие статьи:
Комментарии к статье: