Оффициальный анонс HTC Merge

01.jpg
    Тайваньская компания HTC в ударе! 26 февраля стало известно о пополнении модельного ряда мобильных телефонов этого производителя. Одним из трех анонсируемых девайсов стал телефон HTC Merge, который был показан на территории Северной Америки, где, вобщем-то, и планируется его сбыт.
    Конечно же, в том, что он предназначен для граждан Северной Америки нет ничего патриотического, просто, телефон работает в сетях стандарта CDMA, а этот «формат», как известно, не самый распространенный в Европе.
    Так что же увидят северо-американские янки? Стоит сказать, что увидят они довольно привлекательный телефон, выполненный в формате бокового слайдера с выдвижной qwerty-клавиатурой. Выдвижная клавиатура ˗ это как раз та фишка в «Merge», которой так не хватает другим подобным телефонам. Если посмотреть на телефон в сложенном состоянии, то внимание привлекает его экран; у этой модели он не самый большой ˗ всего 3,7-дюймовый, однако имеет неслабое разрешение в 800x480 пикселей. Небольшой физический размер дисплея и его большая разрешающая способность позволяет выдавать чрезвычайно четкое изображение. Обратная сторона устройства оборудована 5 МП сенсором с автофокусом и возможностью записывать HD-видео. Мы забыли сказать, что «Merge» − первый телефон HTC работающий именно в CDMA стандарте, и к нашему удивлению, под управлением не самой последней на сегодня OS Android – v. 2.2. Для удобства навигации по меню телефона в нем установлен фирменный интерфейс Sense, который уже успел приглянуться многим. Чтобы Вы не думали, что девайсик в силу своей узконаправленности на CDMA-юзеров является экспериментальным, скажем Вам, что его начинка ничуть не хуже продвинутых GSM-аналогов. В корпусе HTC Merge нашлось место целой куче всяких датчиков (движения, освещенности, приближенности и цифровой компас), множества интерфейсов (Wi-Fi, Micro-USB, Bluetooth), FM и GPS модулей, и, к тому же, 3,5 мм аудиоразъем для подключения наушников! Хех, такой список возможностей, если честно, внушает, немного даже жаль, что этот телефон не попадет в нашу страну из-за «неформата» связи. Радуемся за наших пухленьких американских друзей!
02.jpg

Похожие статьи:
Комментарии к статье: